мультиварка - уход

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мультиварка - уход Нежно и до фанатизма люблю свою МВ. И вот заметила, что на нагревающем элементе появились пятна. Вода туда не попадала, капать ничем не капала, но пятна есть. Такие, как на дне кастрюли или сковородки, если с них что-то натекло. Вопрос к более опытным пользователям МВ: откуда эти пятна могли взяться и чем их вывести, если металлической губкой неззззя, водой эту часть не залить и т.д.И еще один вопрос: можно ли чашу от МВ (у меня Панасоник) мыть в посудомойке? у панасика чаша очень нежная, но мне уже так надоело ее фанатически мыть только ручками, только пенными средствами и потом натирать до блеска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в руководстве к моему филипсу написано, что мелким наждаком можно . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыла чащу от Yummy+ нижняя часть покрылаьс типа как патиной, неприятным на "Дотык" белесым таким.. как если бы помыла алюминий (? как советские чеснокодавилки)... расстроилась(((( теперь от Декса мою руками чашу..[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? тогда меламиновой губкой точно можно попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия - у меня их нет. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жизнь мою кастрюльку от мульти в посудомойке не портится, мою средством 3 в 1 саморасторяющимися таблетками, у меня 2 мульти и 3 кастрюльки, одна поцарапанная, в ней я варю овощи на салат и такого плана все, а новую в сервис центре покупала за 400 грн[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от Панасика кастрюлька, судя по цене?Раз она не боится ПММ, попробую их на совместимость. Тем более, что только таблетками и пользуюсь Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не рисковала. Тефлон и подобные варианты антипригарного покрытия - очень нежные и боятся как агрессивной химии, так и резких перепадов температур. Я пыталась мыть в ПММ свою старую кастрюльку от Панаса - она покрылась беловатым налетом, как тут выше писали, и стала шершавая какая-то...Я и сковородки с антипригарным в машинку не сую никогда - руками мою.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не пробуйте весь тефлон в доме мою только рукамичто там мыть, она самоочищается за секунды с такой поверхности[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение