а вам сталинки нравятся?нужно ваше мнение

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. Я выезжала из сталинки в 1984году -уже тогда все трубы текли. Т.е. если менять коммуникации -то нормально. Но есть сталинки с деревянными перекрытиями -эти похуже будут, хоть и метраж в них отличный,и планировки тоже.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сталинки тоже с деревянными перекрытиями. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и покупает человек квартиру... смотрит доки, а кто ж ему правду-то скажет? разве что приглашать архитектора, который по чиху в квартире на слух определит материал стен и перекрытий:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, и 6 этажные есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. мне сталинка очень нравится ем что стены толстые -соседей долбаных слышно не будет.и потолки можно если вдруг топают широкие навесные сделать чтоб никто не мешал жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще да, но жить и покупать нет - имхо лучше новострой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорож чего ? Я смотрела новострой вес же дороже сталинка сталинке рознь, у мамы в доме бетонные перекрытия, но лифт один и маленький, не сравнить с новостреями, подъезд делали ремонт своими силами, пристойный, но далеко не во всех домах так. Коммуникации старые, это тоже минус. Многие делают внешнее утепление, а в остальном все нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, у меня там подруга жила там лет 30 точно никаких капремонтов не было, это на моей памяти, а наверное и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по цене почти одинаково, то новострой, хотя минусы тоже есть, но они есть в любом доме, как показывает опыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, живу в сталинке. Минусов не вижу - дом стоит уже 50 лет- ничего не повело, не правалился, не покосился+ большие комнаты, толстые стены. Мало квартир в подъезде - меньше людей - меньше негатива - меньше всяких там электромагнитных излучений и т.п. Нет лифта и закоулков (не страшно). Тепло, всегда есть горячая вода.Новостройки с огромный количеством жителей для меня ужас ужасный. Тем более так как сейчас строят... [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс 9кроме того,что после сталинки давно уже живу в хрущевке)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение