Телевидение Т2, кто уже пользуется?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телевидение Т2, кто уже пользуется? решили отказываться от воли, вот муж думает подключаться к Т2. удобно, что не нужно тянуть кабель, достаточно просто комнатной антенны (как заявляют).стоит оно того или нет? как качество?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользуемся, хорошее качество, у нас кабельного не было, а антенна не показывала вообще ничего, а Т2 удивило прям. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все каналы хорошо работают? или есть "проблемные"? и антенну вы покупали обычную или можно какую-то попроще? спасибо[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) присоединяюсь к вопросу автору выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а что это? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активно рекламируют по телевизору+ новое цифровое телевидение, которое не требует кабельной проводки. достаточно ТВ-тюнера и комнатной антенны, на сколько я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители пользуются, довольны очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо работают, на большом телевизоре, антенну брали тоже Т2, но продавцы говорили что можно и обычную, но мы живем почти в лесу, решили не рисковать))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа вспомнила, единственное бывает такой глюк - на пару секунд может пропасть изображение с надписью поиск канала, в остальном все устраивает. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте тюнер, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интерессует... и тюнер и сам процесс подключения. Действительно ли все так просто как в рекламе. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это где бабуля с внуком -он инструкцию читает,а она тем временем подключает?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто, самое сложное это подключить провода:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили маме в киевск область. Отлично! Каналів стало більше, а качество лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плииз,а какова цена вопроса? *подумала:может и мне надо..* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап тоже интересно какой брать нужно на дачу, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к теме. Интересует цена вопроса[+sign]И рыбку съесть, и косточкой не подавиться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +[+sign]И рыбку съесть, и косточкой не подавиться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение