диван

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диван А что сейчас с диванами? Куда смотреть с оптимальным цена-качество? На ум только Блэст приходит, но я давно не мониторила диванный рынок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ливс еще рекомендуют, дешевле Блеста, но не такие красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даванти. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за советы, а про материалы, из которых делают диваны Ливс и Даванти, что-нибудь известно? Можно им доверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бюджетный вариант брали венетто - посмотрите их очень удобный- он гостевой у нас и повседневный- нравится[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укризрамебель()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, насколько хорошо обработано ДСП (если не из дерева), хорошо ли просушено дерево... Это я про технологии изготовления начиталась :) Но склоняюсь к мысли, что если это не какой-нибудь ноу-нейм из-под цюрюпинска, а известный брэнд, то технологии должны быть соблюдены (хочется верить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, все посмотрю, на выходных рейд по магазинам планируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите потом отзыв, тоже ищу диван .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия , у меня ничего не видно под тканью... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диваны фирмы Яворына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу ) По тому, что посмотрели и что подошло по цена-качество-размер-механизм трансформации, остановились пока все-таки на Блесте (еще не заказывали). Для нас очень важны оказались последние два параметра, потому как диван разместить нужно в достаточно ограниченном пространстве.На сайте мне еще Укризрамебель понравились диванчики, но вживую не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение