До какого возраста шкаф?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До какого возраста шкаф? Хочу сделать в дестком шкафу нормальную продольную штангу, при этом , глубина шкафа 40 см. Вещать планирую на детские вешалки. Посоветуйте, до какого возраста ребёнка будет подходить такой вариант? Спасибо![+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему одиннадцатый, собираюсь такой заказывать, + для наглаженных рубашек и брюк - самое оно. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не переживайте! Потом можно будет трубы иначе повесить. Ну, или микролифты.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, трубы иначе мне никак.. я вообще забываю, что висит там сзади:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) зато какая будет приятная неожиданность))+ микролифт - тоже спасение. Фактически тоже самое, только выдвигается.http://viyar.kiev.ua/images/products/ph80659.jpg[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские вешалки у меня были только до школы, потом все одежда просто сваливалась. Взрослая вешалка "требует" минимум 45 см глубины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, моей до шклы еще 5 лет - хватит, а почему взрослая 45? Я думала 60 минимум [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вещала такую фигню на боковую стенку внутри шкафа, а она сломалась, интресно почему? потому что пластаска фиговая, или их можно только к потолку вешать? я брала для поясов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сломалась, и тоже использовала для поясков))+ видимо, некачественная попалась. Ну, и кроме меня, пояски оттуда дети снимали. Так что вопрос качества спорный))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я померяла шкаф, который пока еще вмещает подростковые вещи 60 - это комфортный максимум, больше уже "марнотратство" пространства и лишняя глубина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение