Газовые счетчики бесплатно

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Газовые счетчики бесплатно Что это за прикол. звонит мужик типа из жека иначинает что- то говорить : во исполнение какого- то приказа президента -бесплатно ставим счетчики и в приказном порядке добавляет - будьте завтра в 12 дома... народ что это за благодетельность такая? кто в теме? Не верю я вбесплатный сыр, стьавят значит обдерут позже, интересует в частности что будет, если отказаться от даннго чуда техники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не будьте дома))) А вообще такИ есть вказивка еще с нового года минувшего -я помню,что до 201 года всех обеспечат газовыми счетчиками за счет государства (якобы))Год назад у нас таким образом добровольно-принудительно меняли счетчики электроэнергии -механические на импульсные. В итоге одна я дура на все наше парадное -честно позвонила в Киевэнерго по указанному в "повестке" номеру, оправдывалась,что не смогу в указанное время и тп -уговорили меня ждать электриков чуть ли ни с рассветом следующего дня - неудобно уже было отказаться))) Я аж из-за них на работу раньше пришла -там той установки оказалось 10 минут)) Все остальные соседи ржали надо мной дооолго))) Так что,думаю,можете забить пока))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и сделала, просто здантся мне чтоничего хорошего за этими щетчиками не стоит, кроме очередного покращення.... Не верю я в доброту этой власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро ваша очередь настанет ржать, когда тем соседям начнут насчитывать "по среднему" так как их механические счетчики вышли из эксплуатации и их показания в расчет не берутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам счетчики не нравятся? по нему вы будете платить 5 грн/мес. за газ, а сейчас без счетчиков платите по 8 или 16 грн за ЧЕЛОВЕКА за газ в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарма Ви. Мамі літом поставили. Зараз платить в 2 рази менше. Єдине, що ті лічильники великі бамбуляки, певно застарілі моделі хочуть пристроїти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в доме уже 3 раза пытались ставить я отказалась, т.к для установки надо снимать всю кухонную мебель сверху(( А жаль, я бы с удовольствием экономила бы со счетчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам не нравится? у нас стоят. итого платим за 3 куба в месяц... это просто копейки.. счетчики ставят бесплатно так и есть. ничего нигде не надо доплачивать. 1 раз в 5 лет его забирают на диагностику, а потом привозят и ставят обратно бесплатно. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам так установили уже около месяца назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не злорадная))) да и накручивать счетчик больше не стал, хотя электрик предупреждал,что может больше накручивать процентов на 10... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, согласно приказа до 2018 года ВСЕ должны платить по счетчику. и еще хорошо, что устанавливают бесплатно. Газконтора бесплатно редко что делает. всё за деньги. так что соглашайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, это во все дома такое счастье? Или только тем, у кого колонки? Я хочу счетчик... а то задолбали уже. Сначала отключают горячую воду (греем бойлером), а потом приходит счет за газ в два раза больше, потому, что считается, что воду грели на газу... Херня какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в домах, где колонки Летом ставила себе газовый счетчик, чтобы платить за реально потребляемый, а не мифический газ. У меня дом без колонки, но газом я пользуюсь мало, гоняю, в основном, электроприборы. Когда подписывала документы в ЖЭКе, узнала, что тем, у кого колонки, по распоряжению горадминистрации будут бесплатно устанавливать счетчики. На соседней улице в сталинках с лета уже ставят.Недостатки - счетчик не маленький, занимает у меня одну треть узкого навесного ящичка (кажется, 20х20 см или около того). Достоинства - если будет очередное покращення с ценами на газ, буду платить за то, что потребляю, а не среднее неизвестное кем установленное количество. Пока что с августа я еще на "нагазовала" даже 1 кубометра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это начинают с тех домов,где колонки. Затем перейдут к тем,у кого газовые плиты. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

власть везде и всегда одинаковая хоть те, хоть эти. Вопрос не во власти, вопрос в другом - хотите ли Вы платить только за ТО, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТЕ??? У меня счетчики на газ не стояли, но на водяных я реально экономила раза в 2. Т.ч. решать Вам платить за всех по общему тарифу или только за себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам пока никто такой счетчик не поставил дом старый, колонка есть[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто бы мне бесплатно поставил))) Я со счетчиком одна платила за газ максимум гривну, в зимний период - 2-3 грн. Это очень удобно.Если духовка у вас не включена круглосуточно, то ставьте.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждите -поставят!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне бы. Я узнавала еще в 2007 году, когда делала ремонт. Все как-то мялись и глаза в пол опускали. А вот если бы бесплатно.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ отказывайтесь! Это очень экономно. У меня в квартире изначально после строителей стоял счетчик. Плачу за газ - самое большее 5грн (семья 4 чел).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в пятницу поставили. 50 грн заплатили. Я еще не видела, но квартиранты сказали что все нормально. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлой неделе начали ставить в нашем доме. Работы выполняет фирма, выигравшая тендер. Бесплатно. В отдельный список вносят тех, кому нужна электросварка, обещают нам с нового года. Жду с нетерпением. Соседка ставила за свой счет - до 2тыс. Платит совсем мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу выгоды С вчерашнего вечера (18.30) уже наматало 4 куба. Квартира с газовой плитой и колонкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение