А как Вы спасаете вещи, которые любите(+)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вы спасаете вещи, которые любите, от "застирывания" и потери внешнего вида ? Ну как бы актуальность для меня связана с тем, что переехала в район, где жесткая вода. И это сразу отразилось на вещах - вещи очень быстро застирываются и теряют цвет (да и качество нити тоже). Перепробовала стирать уже всеми порошками, в том числе и хвалеными эмвеями - эффекту ноль. Особенно жаль детские вещи, они чаще всего стираются ну и губятся соответственно тоже быстрее. Может кто знает секреты стирки в жесткой воде и это опробовал? Ну там соды насыпать, чего-то подлить. Вещи после стирки как наждачка - грубые, и чувство невыстиранности не покидает. (это после дорогих порошков и кондиционеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставьте фильтры на воду, мыться такой водой тоже очень вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. соляной фильтр вам поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое соляной фильтр? Киньте плиз ссылочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть искать порошок для стирки таки бесполезно? Надеялась что может есть какие-то особенные для стирки в жесткой воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стиралка тоже другая?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другая, а что от стиралки может зивисеть? Была уверена, что все зависит от воды и порошка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на Позняках та же картина((( У же привыкли просто( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс у нас фильтры везденикаких проблемно это закладывалось во время ремонта[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще уктуален совет: при каждой стирке пачку лимонной кислоты в отделение для основной стирки + я еще добавляла в полоскание, но у меня ОЧЕНЬ жесткая вода былы в своем доме.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение