к тем, кто недавно переезжал

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к тем, кто недавно переезжал девочки, дайте советов по подготовке и проведению переезда. Просто в растерянности... Так долго шла к этому событию, и вот как-то не знаю с чего начать, куда звонить, как складывать... Ну не приходилось мне в жизни с этим иметь дело. Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фирмы , занимающиеся организацией переезда : http://www.muravej.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но может тут есть проверенные бригады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, есть 2 типа перевозчиков: организованные и не совсем. Организованные обычно и есть проверенные. Например "Муравей". [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Есть крупногабаритные вещи? + потребуются грузчики, разборщики, машина.2. Шмотки можно сложить в вакуумные пакеты.3. Книги/диски/посуду и многое другое в картонные коробки.5. В продаже есть огромные мусорные пакеты (очень плотные, размером, наверное, с мешок для картохи) их удобно использовать для мягких вещей.6. Цветы, бьющуюся посуду, ценные вещи нужно перевозить лично.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переезжали с муравьями, всем осталась довольна. Все четко и слаженно. Вы только руководите. остальное все они делают. Упаковывают, расставляют и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мы только закончили мы ударно, за один день:) Семья из 4 человек, няни и кота:) Нервно, но реально. Заранее подготовили своих родственников: моя мама, мужа отец, мой брат с двумя бойцами- молодцами, я, муж, кум - вроде все. Двое пакуют, двое лифты держат, остальные грузят - носят. Мешки в Эпицентре на любой вкус, коробки по соседним супермаркетам ( они их выбрасывают, некоторые вроде как сдают в макулатуру - у этих покупали за весьма скромные деньги:). Много покрывал разных для перекладывания мебели, пленка и целофан для мягкой мебели:) Удачи вам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только я пожлобилась и сама упаковывала и распаковывала, только шкафом-купе они занимались полностью при разборке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. сегодня купила мешки, пленку и набрала коробок в магазине вот задумалась - как так разложить вещи чтобы потом недели 3, пока идет ремонт, могли ходить - я на работу и малой в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас переезд 2-ком квартир занял неделю 4 дня целыми днями складывала в мешки-ящики 5-й день - переезд крупногабаритных вещей и мешков-ящиковЕще 2 дня - уборка квартиры, дособирывание мелочей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...было бы куда переезжать,уж я б всё быстро позапаковывала)) сорри,автор,нежно Вам завидую и желаю счастья на новом месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение