а кто-то может строил себе дом от строительной компании "Всем дом"?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то может строил себе дом от строительной компании "Всем дом"? никаких отзывов не могу найти о них[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зашла на их сайт, (+) в раздел "готовые дома", а там 2 дома в разных ракурсах только и фигурируют...меня бы это насторожило, и я бы не связывалась, и понятно, что отзывов нет - КТО их будет писать, если истории строительства, как таковой нет. Их история началась в 2005 году, а в 2008 грянул кризис и никто ничего не строил, и все знают, что этот сектор бизнеса пострадал чуть ли не больше всех остальных. Что они могли построить за 3 года до кризиса? Вот эти 2-3 дома и успели, которые в разных видах и разделах сайта показывают.[+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,у них еще котеджный городок в Белогородке.. но мы до него еще не доехали.Нам нужно найти компанию чтобы только фундамент залили и коробку выгнали,вот и прициняемся[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на форум "------", там строителей и желающих сделать вам работу - Море! + заходите сразу в раздел "Положительные отзывы форумчан" (белый список), там есть и контакты, и фото и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение