Бюджетные входные двери посоветуйте

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бюджетные входные двери посоветуйте нужны входные двери в квартиру не за вси гроши))но хорошиено до 5 тысчто-то такое бывает?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Много денег тянут накладки из МДФ и фурнитура (замки некоторые тянут по 1500 грн).особенно дорогая МДФ в шпонеЗаказывайте метал я лист, минимум 1,5-2 мм, утеплитель внутри хороший (в идеале - ЭППС или минвата) ну и накладку из МДФ в пленке Замки - попроще, не программируемые(типа Циса) , можно один русский, один - импортный.Накладки на петли и броненакладка на замке обязательна. А, еще - много денег тянет именно нестандартные по размеру двери.А так можно и в 3500 вложиться. Посоветовать на 100% не могу, но есть отзывы хорошие о дверях.кстати ,если несколько дверей будете заказывать ,могут сделать скидку. Ищите, с кем бы на пару заказать. Я скооперируюсь с 2-мя соседами, но ставить двери буду через пару месяцев, так бы и вам предложила присоединиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно знать производителя кому я буду говорить о толщине метала и накладкахя встречаю от 5 тыс двери(новосел каховка), а у нас изначально элит-сегмент, поэтому не представляю где брать те, что по 3но знаю, что они-бывают))вот мне бы куда идти)с соседями не выйдет, там уже все давно отремонтированныенам бы к середине ноября[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили на Окружной "Гипермаркет дверей". Выбор огромный, ценовая политика тоже. Если размер стандартный, полно дверей в наличии. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер не стандартный под определенный проем нужны[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегодня спрошу мужа и напишу тебе в личку, именно недорого, но очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, Чиза, все-таки?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное Чиза. Я слово СISA читала по-английски. Вот и думала, что они так зовутся. Не надо смеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела на форуме писать, ну вот ссылка на тех, у которых консультировалась я http://www.bronedveri.com.ua/ Просите скидку, думаю, уступят.На форуме строимдом о них нашла только положительные отзывы (ищите по ключевому слову "bronedveri" с отображением сообщений, а не тем. Там есть и некоторые примеры их работ. Обратите внимание и сюда: http://www.locks.su/test/test_full.asp тут есть и видео взломов.про замки: http://locks.ru/win/informat/informat.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iruska ой напишите в темке тоже интересно а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут когда-то заказывали http://dveri.com.ua, они на Позняках сидят, офис недалеко от Эпика.К качеству претензий нет, но установка была с приключениями:) [+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает Наши двери обошлись ровно в 5000 Силуэт фирма Мне ее здесь советовали Поставили, довольны Не гонитесь за 2 листами металла... Главное броненакладки хорошие поставить (кале - хороший варинат, ее высверливать полчаса болгаркой нужно, чтобы добраться до замка, даже самого дешевого)Еще мы в сереиду дверей минвату попросили положить - звукоизоляция идеальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. жду спасибо![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо у этих была сегодня[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж смеется) вдруг появились новые замки, которых я не знаю. мало ли. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой чистый проем у вас? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут не смотрели: http://www.newworld.com.ua/view/catalog/id/2299.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели новесел додого получается под индивид. размер(([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже присоединяюсь к просьбе, напишите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывали и остались довольны соотношеением цена-качество http://dveri.com.ua/articles/Zakazat_i_kupit_dveri_v_Kieve.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки напишу в понедельник, муж где-то задел моб. телефон мастера, в понедельник мастер вернётся с дачи и мы его на городской наберём и возьмём телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала, они теперь не работают на бюджетные варианы. Сказали минимальный заказ от 7 тыс. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ир) извини за беспокойство)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение