Брокер и доверенность

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокер и доверенность Не опасно ли оформлять на брокера доверенность на сбор документов на продажу квартиры? Нужно оригиналы отдавать? Дело в том, что сами заниматься этим не можем, так как находимся в другом городе. И, если можно, посоветуйте надежного брокера, который бы собирал документы, показывал бы квартиру и относился бы ответственно. Хотелось бы приехать только на сделку. Буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите свою почту, или наберите (067)50-66-553 Екатерина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Рекомендую Екатерину. У нас была похожая ситуация. Катя помогла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо большое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, с хорошим брокером ничего не опасно. вы правильно делаете, что ищете рекомендации+ я вот буквально как неделю стала владльцем новой квартиры. Могу с полной ответственностью посоветовать своего брокера. Боже, дай ему всего-всего!!! :)) Хотя еще недавно создавала здесь тему "Почему звонят только брокеры" и матюкала их на чем свет стоит :)) Сейчас я беру свои слова обратно - брокер решил десятки моих проблем. ответил на сотни вопросов, процент взял божеский. Вел мои сделки (я продавала и покупала) от А до Я. Знаю его офис и руководителя - фирма работает на качество, а не количество. Так что если заинтересованы. могу дать контакт.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду благодарна за контакт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы продавали и покупали с брокером пару месяцев назад Делали доверенность. Очень довольна работой человека, т.к. спокойно отдыхали на море, пока решались вопросы. Очень много нюансов контролировал. В общем претензий у меня нет. И процент не заоблачный. Контактом могу поделиться, только желательно не в открытом доступе. Хотите напишите мне в личку[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вам написать? оставьте или мейл, или маякните в личку. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со справкой БТИ помочь можете для получения наследства (завещание) на квартиру?все документы есть, только времени ходить нет[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение