Чем отполировать посуду из нержавейки?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем отполировать посуду из нержавейки? У меня много посуды из нержавеющей стали, вот купила на днях ещё кастрюльку ,сравнила со своими и жахнулась- они так плохо выглядят по сравнению с новой! Вот я и задумалась чем их отполировать? может есть стредство какое,магазинное или народное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть домол в ДЦ в баллончике для нержавейки. классное средство. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,что-то я в нашем ДЦ не видела,надо в других глянуть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто натирать уксусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мою читсящим молочком Фрош, оно и полирует одноврменно сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меламиновую губку купите никакие средства не нужны-влажная губка и вытереть насухо [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала,но они только в пути)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ок 10 грн в любом магазене, я понимаю, что на заказ по 3, но ото еще ждать))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 штук -13 дол. но я даже не знала что они тут продаются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обычную губку пропитали укскусом, натерли посудупостоять потом салфеткой отполировали. Я и кастрюли и краны и даже зеркала натираю, другого средства не знаю лучше - хорошо убирает налет известковый, от которого же и мутность на посуде и разводы. Правда, у меня в хоз-ве всегда винный уксус, спиртовой я не признаю, не знаю, как он в обиходе, но винный справляется на ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаются конеччто делать с 200 штуками я не представляюу меня одна уже месяца 2)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э,не ...мне 200штук тоже не надо) тут скинулись по 50штук с девочками на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у zepter есть хорошее средство капельку надо маленькую и будет как новое..только не дешёвое удовольствие...но стоит денег на долго хватит[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,посмотрю,купила я на днях какое-то ,но эффект не очень понравился...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Все зависит от степени запущенности. В некоторых случаях действительно проще будет просто обновить свои кастрюльки. Может просто я недостаточно терпеливая, но в последний раз, когда я пыталась привести свои в надлежащий вид, в итоге бросила это дело и села выбирать новые на сайте - https://pn.com.ua/ct/8101/?ff=30763 Потому мое мнение, что поддерживать их внешний вид, конечно, нужно, но если ситуацию уж сильно запустили, то или смиритесь или купите новые. Тем более что не такие уж они и дорогие.

 

Изменено пользователем hallgeorge271
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.