Девочки, а где кровать и матрасы можно в Киеве глянуть хорошие?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а где кровать и матрасы можно в Киеве глянуть хорошие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы понимаете под словом "хорошие"? Вам нужна кровать из натурального дерева? В принципе, кровать даже не столь важна, сколько матрац. Лично я когда искала матрац "облежалась" в половине салонов Киева, и что Вам сказать, даже на дорогущих матрасах чувствовала себя принцессой на горошине. Что-то было неудобно.В итоге, когда я легла на беспружинный матрац - мне сразу стало понятно, что это мой вариант. Потом мы начали уже более конкретно искать именно такой, без пружин. Оказалось, что латексные или комбинированные (кокос-латекс-кокос) матрацы очень дороги. В итоге, привезли себе под заказ и очень довольны - уже 5 год юзаем. Вот сейчас заказали для деток два одинарных, на двухярусную. Ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь давали ссылку, на кидстаф http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.html что Вы подразумеваете "хороший" матрас?? Цена, качество, наполнители, пружины или без??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матрас с удобством матраса, как я поняла, нужно индивидуально продбирать. а под словом "хороший" я подразумевала, полезный для позвоночника, ортопедический или что-то тип того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует. Может кто-нибудь подскажет проверенный интернет-магазин Мне с доставкой нужен матрас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а где в Киеве есть салоны с большим выбором? Хочется попробовать полежать, а не по описанию покупать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь и лежали и покупали) к магазину нареканий нет http://e-matras.com.ua/из практики:полюбился нам Магнифлекс Натуркомфорт (беспружинный), несколько лет спали на нем - просто супер!, захотели на дачу такие же (и себе и дочке), только вот цена-то не маленькаяпридя в магазин попросила: хочу матрас, как Магнифлекс, только чтоб за эту цену два взятьПосоветовали Донсон Мемофлекс, действительно, очень схожие замечательные ощущения. - но! через полгода наш матрас стал продавливаться. вечером ложишься - все нормально, к утру замечаешь, что спишь в ямке, не критично, но все таки.у дочки такого нет, но она ж легенькаятак что украинское производство даже по самым итальянским технологиям - это не итальянский матрас)как говорится - скупой платит дважды)недавно взяла дочке в кровать Донсон, но пружинный, с независимыми пружинами, пока нравится, но опять же - она маленькая еще[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в общую [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде, зависит от структуры матр и цены) я люблю латексные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы себе брали тут www.matrasi.com.ua посмотреть можно в Аркадии на индустриальном мосту. нас хорошо проконсультировали по телефону[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.matraslux.com.ua/ вот здесь, выбор хороший, там и наматрасники, каркасы, подушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, если не секрет, где заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала neolux довольна![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на станции метро оболонь, под кишеней большой такой подвальный зал с множеством матрасов, кажется, гипермаркет матрасов называется. вот там и полежать можно:) мы как раз там выбирали сыну матрас беспружинный жесткий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение