вот, блин, утеплили балкон

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, блин, утеплили балкон застеклили и утеплили балкон. А сейчас на улице похолодало а у меня все окна мокрые. Ну вот и что делать?Слышала, есть какой-то прибор - поглощает влагу - что это и с чем его едят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна на проветривание и оборгеватель на балкон - высушивать воздух. У нас тоже первую зиму после утепления дерево разбухло на балконе. Сушили обогревателем. Сейчас все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проветривайте! А поглощать влагу может прибор с таблетками, зовется влагопоглотитель Ceresit CTОП Влага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохой прибор этот Церезит с таблеткой. У меня было столько влаги на окнах, а он еле-еле отмокал и капал. Окна все равно были мокрые. Или проветривайте (мне тоже так советовали горе-оконщики ))) - у меня вообще можно было не закрывать окна, даже в лютый мороз), или отапливайте (в случае с балконом это прийдется делать весь холодный период), или звоните установщикам и пусть что-то делают. Скорее всего там нарушение в точке росы - неправильный расчет и установка. ((( У нас такие окна в эркере. Когда поздно включают отопление, а на улице дубарь, то вздувается пол в комнате, по стеклам течет дождь... Пока не включат отопление. Нам не помогла даже Защита прав потребителей и Экспертиза. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя подруга в восторге. За неделю больше литра воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня всегда форточка открыта на балконе -никогда не запотевают стекла. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение