Купить КУХНЮ - поделитесь опытом

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить КУХНЮ - поделитесь опытом поделитесь, пожалуйста, опытом у каких производителей покупали кухню и остались довольны качеством, сроками исполнения, сборкой и соответствием стоимость-качество! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заказ.......альтернативы не нашла, год назад искала [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а у кого заказывали? фирма? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у частников, но знакомых, кухня у меня в итоге не уступает брендовым класным производителям и на вид и по функционалу/механизмам. если нужно могу порекомендовать, только нужно телефон поискать дома (ну или у мужа спросить, так как он с ними общается)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендуйте :) буду благодарна за контакт! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я буду благодарна за контакты мастеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой ценовой диапазон но кухня та мебель, с которой стоит идти к проверенным производителям[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж шукаю кухню. Ще паркет, може, хто заодно порадить, де краще замовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж шукаю кухню. Ще паркет, може, хто заодно порадить, де краще замовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со мной поделитесь контактами пожалуйста! Тоже очень нужна кухня![+sign]И рыбку съесть, и косточкой не подавиться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение