робот пылесос

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это скуба для влажной уборки- я не брала, потому что у меня ламинат везде а он льет много воды, я читала[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.500 гривен у меня сейчас работает по моему Румба 555, взяла у подружки на пробную уборку,в принципе прикольно, сейчас я на форуме, а он уже 45 мин.убирает комнату в 27квадратов(по моему долговато) , немного шумно, дети в соседней комнате из-за шума в два раза дольше засыпали(если бы знала отложила бы уборку на утро). На твёрдую 4, даже на 4 с плюсом он справляется, тут как в школе на 5 никто не тянет:), покупать себе точно буду, но вот новая головная боль, а зачем покупать за 4000 и выше, если в интернете есть роботы-пылесосы и за полторы тысячи гривен Agama RC 520A, кто поделится отзывами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю какую вы возьмете модель, но у нас заводится на неделю вперед в определенное время он выезжает, убирает и возвращается на зарядку. Таким образом вы убираете когда никого нет дома например. Также у нас в комплекте три виртуальных стены, то есть пылесос не переедет из одной комнаты в другую, пока не уберет полностью первую, если ему не поставить стену или преграду- он просто будет везде ездить) у нас айробот, я уже писала, что с ибэй с доставкой он обошелся мне 416 долларов- у нас он 6700 гривен)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я себе такую модель присмотрела ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пороги у меня пороги, так что мне его рученьками своими переносить всё равно из комнаты в комнату прийдётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агайт а у кого есть Агайт?а то у меня куча вопросов, а в магазинах ответить на них не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обзор пылесоса Агайт ес01 http://hotgadget.com.ua/2012/03/27/obzor-robota-pylesosa-agait-ec01.html может быть конечно статья заказная, но это одно из немногово по этому пылесосу что нашла, может будет кому то интересно, но про уровень шума ничего не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, наверное, через посредника мне проще:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я его куплю кроме отсутствия ручки переноски как на айроботе я недостатков не вижу, так же не удалось узнать уровень шума в дб., ну да фиг с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уровень шума нашла!!!уровень шума 55дб., но чуточку уступает айроботу в мощности и я вот теперь опять думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не раз писала )) это мое любимое домашне животное))) за всеми остальными свинтусами убирает, кушать ходит само, по шторам не лазает))у меня Румба 555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по Агайту кто то что то скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моет очень тщательно и хорошо, но из нюансов - долго и может оставлять разводы, особенно если полы темные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100 за детское участие в процессе уборке )) моим стоит только сказать "запускаю румбу" и все игрушки, валяющиеся на полу, мгновенно убираются по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой скидкой вы можете поделится и где она актуальна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь homerobot.com.uaСкидка на покупку роботов-пылесосов 5% Скидка на покупку аксессуаров для роботов-пылесосов 10% Скидка на сервисное обслуживание роботов-пылесосов (после бесплатных 36 месяцев) 10%irobot.kiev.uaСкидка на покупку роботов-пылесосов 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Агайту сегодня любовалась на него в магазине, вид симпатичный, но качество фуфловое, видно что он сделан из фигового пластика, всё очень хлипко, и продавец намекнул что так себе с Айроботом его лучше не сравнивать потому что разница чувствуется, опять возвращаюсь к Айроботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

програмирование уборок а насколько необходимо програмирование уборок, если я сижу в декрете, и у нас дома пороги, стоит ли за это переплачивать или можно тысячу с экономить выбрав модель по проще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу особого смысла в программировании в моей модели есть - но я ни разу не пользовалась. В любом случае перед запуском нужно убедиться в том, что на полу не валяется "что-то нужное", дети не разлили воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу купить только еще вопрос остался у меня в комнатах на полу лежат ковры как пылесос справляется с задачей залазанья на ковер или его нужно подсаживать? Видела демо презентацию так он перемешается по абсолютно ровным поверхностям - не будет ли он объезжать ковер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковёр нет, ковёр он объезжать не будет, но у меня на ковре есть чорные каёмки и он их воспринимает как преграду и мечется вокруг или внутри них, но не переезжает их, это я у подруги брала айробот 555 и тестила дома, но пылик всё равно куплю, а с ковром прийдётся что то решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно - может они блестящие, эти каемки? у меня 555 - заезжает на все ковры дома, и на коврик в прихожей, у которого резиновая черная окантовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ковер заедет, если ворс не выше 2.5 см, у нас спокойно заезжает на массажный коврик из гальки и тарахтит по нему)))) коврик 1 м на 50 см - так он добросовестно и его хочет пылесосить)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковёр это я так предположила что из-за чёрной каёмки, но она не маленькая см 4-5, на других же коврах он нормально работал,он выдавал какуе то ошибку, я не помню какую, или из-за чёрной каёмки, или или заряда было мало, а база в другой комнате была, но пылесос я всё равно куплю, даже если мне прийдётся обновить ковёр под него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение