робот пылесос

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

робот пылесос поделитесь отзывами, уж очень хочется купить, но боюсь разочароваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разочаруетесь. это игрушка, а не машина для уборки+ толком он не убирает. это красивый миф. у нас Roomba 770. может, сейчас лучше делают... не знаю...но - не рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей сестры есть - она довольна! пыли гораздо меньше! на полу пыли нет вообще. дышать легче. особенно рекомендует тем ,кто аллергик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Roomba 550 - очень довольны. Обычным пылесосом практически перестали убирать. У двоих подружек тоже роботы - добольны аж пищат. Могу поделится карточкой скидки, если надумаете покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать, что он полностью заменил обычный пылесос - не могу Ковер он не пылесосит. Но плюсы- сын принимает активное участие в уборке :) - он отвечает за использование этого робота-пылесоса- удобно убирать пыль под кроватью (особенно, если она большая) - не надо с пылесосом туда лезть - робот все чистенько уберет.- опять-таки можно его включить и заниматься другими делами - он будет ездить-собирать пыль. В принципе, хоть каждые день его включай.Но не уверена, что купила бы его за такие деньги - просто нам подарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, полностью он не заменяет обычный пылесос, но процентов 80-90 он всё-таки работы выполняет Плюс, насколько я читала, то он мало потребляет электроэнергии по сравнению с обычными пылесосами, но сама не проверяла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже почти год. Это скорее не пылесос, а электровеник. Пыль и мелкий мусор убирает идеально. Обычным пылесосом пользуемся теперь очень редко, только при генеральной уборке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

svinka, а какой у Вас. Я все никак решиться не могу [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я более чем довольна- решил все проблемы с уборкой заказывала на ибэй за 300 долларов- доставка 100 долларов, суперский, но квартира не захламлена- поэтому убирает шикарно. У нас собака- собирает кучу шерсти. модель IRobot 581 если не ошибаюсь[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно, что сам выезжает по графику- у нас в 7 утра как будильник)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас муж убирал- так вот пылесос по лучше мужа убирает) та вообще, я его обожаю)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берита на ибэй- они ровно в два раза дешевле вам будут я напрямую везла- через шипито, но так понимаю посредником будет та же цена[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собака как реагирует на него? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз полаяла конечно- потом просто отходит, если он едет на него а так как он хаотично ездит по комнате- то собаке нет места) ну она всегда может уйти в другую комнату, я очень удивилась, что собака так быстро его приняла)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. Ну, а какой лучше? + и как с ремонтом потом, если на ибее брать?[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже увидела модель )) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла :)) Но как определиться с продавцом? Но не поняла, как быть с налогообложением, ведь он стоит больше 200 долларов[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите ай робот, он хороший. Я себе тоже брать буду, Берите на амазоне или подобных, у нас дороже. Читала отзывы, ай роботом все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас лимит на посылки уже 300 евро - у меня вышло 416 долларов с доставкой и я ничего не платила- забрала на почте, если будете везти через посредника- он должен решить этот вопрос, так что в любом случае в 300 евро вы вложитесь[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может с амазона или ибэя и сделают прямую доставку я просто на шипито сначала брала и оттуда везла себе- но мне не выгодно показалось 116 долларов доставка((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я посмотрела уже + есть продавцы, которые пересылают в Украину (в районе 100 дол), и даже с доставкой цена получается намного ниже киевской. Ммм, спасибо, задумалась. [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно глянуть, я только румбу и скубу изучала спасибо. [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый лимит уже введен в действие? [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робот пылесос моя идея фикс! с зарплаты себе буду брать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и есть айроботы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение