Хочу поговорить о гранитных смесителях для кухни

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поговорить о гранитных (цветных) смесителях для кухни Вот если бы меня не посетила мысль "полной гармонии и красоты", то я бы купила Грое, Хансгрое или Клуди в хроме и не морочила бы голову себе, мужу да и, собственно, вам :)Захотелось мне, чтобы смеситель был максимально подходящ к столешнице черного цвета с маленькими белыми вкраплениями (ИК с такой же литой мойкой). Перерыла инет, нашла тот, который, мне кожется подходит больше всего: http://topcomfort.com.ua/index.php?p=BLANCO_511868 Цена ровно в 2 раза выше нежели подобный в хроме, вышеуказанных брендов. Скажем так: цена меня поразила больше нежели сам смеситель. Ну скажите мне что-нибудь:1. что они плохи в эксплуатации и этот силгранит отколется через сколько-то времени2. что хром есть хром и незачем морочится3. или еще что нибудь, Отговорите или поддержите. Особенно хотелось бы услышать тех кто юзает такие.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гранитная мойка и гранитный смеситель. Плохого не могу сказать совсем ничего при всем желании :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бланко? сколько юзаете? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Бланко юзаю 4 года. Пока бэз пытань ваще (т-т-т) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 5-м году начал течь (из-под клюва), и проблема их в том, что только на выкидон :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , Бланко , 3 или 4 года , точно не помню [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Юзаю 2 года )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бланко черный в крапочку, 5 лет, полет нормальный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня БЛАНКО силгранит очень нравиться, его не надо натирать как хромированный. Ничего не откалывается, легко моется. Юзаю 5 лет, без нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? они что не подлежат ремонту? Я думала там внутри все так же как и у обычных смесителей, только сверху для красоты напыление[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это большой плюс - что натирать не нужно, но говорят отложения от воды на них сильнее держатся это так?чем моете его?[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос ко всем владельцам таковых смесителей как отличить оригинал от подделки? Говорят нынче много таких[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мочалкой обычной с моющим для посуды не заметила отложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходит, что нет.. На днях поменяла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за дотошность, а поменяли на гранитный или на хроме остановились? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение