Повышенная влажность

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Повышенная влажность Думаю с моей проблемой сталкивались и до сих пор ломают себе голову, как ее решить многие (собственно, как и я). Очень большая влажность в ванной, что с этим можно сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поставить принудительный вентилятор (если вентиляционный канал функционирует) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К вытяжному каналу поставьте листик туал бумаги Если тянет - все работает Если нет - то... никакая принудительная вытяжка не поможет Нужно чистить вентиляц. шахту Если это невозможно - открывать ванную почаще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для поддержания нормальной влажности водяной пар должен удаляться вместе с воздухом, выводимым при вентиляции Для того чтобы избежать проблем с влажностью, нужно увеличить воздухообмен. Это делается либо простейшим методом — открываем окна и проветриваем — либо благодаря модернизации вентиляционных систем.Источник: http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1753252&highlight=%E2%EB%E0%E6%ED%EE%F1%F2%FC#post1753252
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постійно тримаємо ванну відкритою. Зачиняємо тільки, коли приходять гості. Грибка не стало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Ванная всегда открыта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть осушители воздуха http://proficlimate.com.ua/prodazha/osushiteli-vozdukha/cooperandhunter/coopeandhunter-ch-d007wd/или типа таких
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повышенная влажность Существует такая штука, как поглатитель влаги. Если поставите в ванной, воздух станет более сухим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повышенная влажность А где можно купить такую штуку? и как вообще называется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принудительная вентиляция, а еще, когда уходим из дому - открываем дверь в ванную и в комнатах - устраиваем сквозняк.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Церезит-стоп назывется, в любом магазине стройматериалов. в том же Епицентре он есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Церезит-стоп назывется, в любом магазине стройматериалов. в том же Епицентре он есть а как он вообще выглядит? а то я слабо себе прдставляю..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с этим нужно бороться , при том срочно, там где повышенная влажность любит жить грибок. а он лучший друг всякого рода неприятных заболеваний!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как он вообще выглядит? а то я слабо себе прдставляю.. Выглядит как резервуар, в который собирается лишняя водичка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И сколько стоит этот Церезит стоп?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы работала вентиляция в ванной, туда обязательно должен быть обеспечен постоянный приток воздуха. Это чтобы было что вытягивать. Должен быть воздух, чтобы уносить с собой лишнюю влагу. Для этого есть два пути. Либо в дверь ванной врезают специальные решетки, либо оставляют приличную щель - зазор для постоянного притока воздуха. Если это проигнорировать, то постоянного притока воздуха не будет, а стало быть и его оттока не будет тоже. Отсюда и сырость. Влага сама по себе в вентканал не уйдет - нужен воздух.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу сказать, что 2 запасные таблетки на него стоят около 90грн. http://www.climatecomfort.com.ua/23/Deye-DY-6006-RB-1420.html я вот такой себе хочу, а то церезит у меня не справляется. просто в моем случае съемная квартира и долбить стены не могу, а форточек и вентиляции на кухне и в ванной видимо не хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сам поглотитель стоит около 100 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня дома как раз Церезит кажется и стоит, муж поставил. Вроде ниче. вода набирается, а значит работает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А много места занимает церезит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем нет. Там есть 2 размера вообще. меньше подходит для ванной, а тот которые больше больше подходит для комнат или кухни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Небольшие Сколько оно там может занимать. Поставьте где-то в углу и всех делов.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.