пуховое одеяло

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пуховое одеяло где можно сшить? Есть несколько подушек, хочу из них одеяло, кто то такое делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела машины, в которых оборудована мастерская по чистке подушек и одеял. У них можно заказать . Я интересовалась, надо было почистить пух старого одеяла, добавить пух из подушки , они шьют чехол и вуаля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а где это территоиально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше такие мастерские курсировали по районам. Последнее время не обращала внимание. В Броварах видела рекламу ателье с такой услугой и вроде машинка стоит на одной из улиц постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно вокруг вас "Реставрация подушек" называется я тоже внимания не обращала, а как стало нужно, так они на каждом углу. Делала подушки и одеяло на Чернобыльской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то здесь писал, что если подушкам больше 7 лет, лучше выбросить. вроде как непригодны натуральные наполнители для длительного использования [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я покупала подушки при фабрике "Мона", продавец сказала, что у них можно переделать, почистить старые пуховые изделия. тел. 287-25-35. ул. Боженко, 8. У них реставрация в разы лучше, чем то, что предлагают в киосках на улицах.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы шили, в итоге выбросили шитье обошлось более 200грн, по 300 купили новые в икее- воздушные, мягкие, один раз уже стирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение