Хочу похвалить фирму, которая делает жалюзи и ролеты, я очень довольна

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу похвалить фирму, которая делает жалюзи и ролеты, я очень довольна http://ais-studio.com.ua/show/photos/8Ais-studio, за все время проведения ремонтов и работ по дому, не встречала такой пунктуальности, порядочности и быстроты работы. У нас дела мастер Владимир. Я очень довольна ребятами, рекомендую.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, собираюсь все себе сделать, с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне тоже нужно. на сайте можно сориентироваться по ценам? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в принципе да, муж занимался Он позвонил по телефону, очень быстро приняли заказ, перезвонили минута в минуту как обещали, замерщик пришел час в час как обещал, все измерил, показал образцы, тут же заказ отдали в цех, в понедельник пришел замерщик, вот в пятницу у меня уже все на месте. Вежливо, профессионально, парень даже бахилы одел!муж говорит, что в целом по ценам на сайте можно сориентироваться, но точно только замерщик скажет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение