Нужен достойный мастер по укладке плитки.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен достойный мастер по укладке плитки. Проверенный Вами, с адекватныи расценками и хорошим результатом. Нужно положить плитку в двух санузлах, рабочую стенку в кухне, и пол в кухне и коридоре. Как всегда расчитываю на Вашу помощь.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку делал у меня с/узлы+ сантехнику+электрику,оч.довольна, можно доверять, я ключи оставляла им даже,т.к. у многих родичей делал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли? или давать мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне, люди добрые =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мастер, который нам положил плитку месяц назад. Расценки - средние. Качество работы - высокое. Дядечка очень щепетильный и будет звонить несколько раз на дню с уточнениями, но результат того стОит.Если интересно, напишите мне в личку - дам контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать мастера, который ложил нам плитку в санузле, в коридоре и кухне, а также рабочую стенку. Мастер-супер, остались очень довольны. Рекомендую с чистой совестью, очень порядочный и ответственный человек, профессионал своего дела. Пишите в личку, телефон сброшу.[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение