Нужен толковый архитектор. Поделитесь контактом.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен толковый архитектор. Поделитесь контактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подробнее можно? Что конкретно интересует, где территориально, площадь..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно все, кроме дома, т.е. Планировка участка, озеленение, Планировка хоз.блока, гаража, летней террасы с кухней...Бровары. 20соток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up тоже интресуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь нужны АР+КР+ИР, дом 200м2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один ,только не знаю занимается ли он именно таким могу дать только е-мейл, напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, отнеситесь очень внимательно к выбору архитектора! Мне не повезло, хотя я выбрала специалиста по совету знакомых. Теперь вылавливаю его уже месяц, хорошо, хоть денег не взял.Ведь проект+конструктив - это основа Вашего дома!Удачи Вам в строительстве! :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня противоположная ситуация денег уже захотел, а прописывать в договоре обязательства не хочет. Пришлось попрощаться еще не начав работы.И где этих архитекторов хороших искать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, дам контакт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рекомендовать своего архитектора-дизайнера если надо могу на почту скинуть выжимки с нашего проекта. 19natalek77собакаgmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас необходимо озеленение, то советую искать и ландшафтного дизайнера, который будет работать в паре с архитектором. Хотя как вариант, можно распланировать все с архитектором и затем подключить ландшафтного дизайнера. Но я все же считаю что лучше когда архитектор и ландшафтный дизайнер буду согласовывать свою работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

feather, а что вы хотите прописывать в договоре? очень актуально какая отвественность архитектора, и как ее определить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно фронт работ и сроки выполнения контракта Было бы еще хорошо прописать штрафные санкции в случае невыполнения работ или нарушения сроков. Как вариант, разбить оплату на 2 части: 30% предоплата, 70% - постоплата. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь архитектор. Могу у нее спросить, возьмется или нет за проект. В Киеве есть построенные дома, которые она спроектировала и за Киевом есть коттеджи. Так же есть многоэтажные здания, реконструкцией которых занималась их мастерская с ее непосредственным участием. Знаю, что заказчики были довольны. Проекты коттеджей видела сама - понравились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться контактами ландшафтного архитекора. Пишите в личку,вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение