Кухонный стол-качественый современный, где?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухонный стол-качественый современный, где? Девочки, где приобрести стильный современный стол, какой фирмы? Очень важно, чтоб и качественный был. К слову, мы купили год назад за 2600 довольно модерновый стол, п-во Черкассы. Буквально через полгода это "творение" уже можно было выкинуть на мусорник и никто бы не подобрал.На ДСП оставались царапины даже от ногтя. Вообщем отечественного производителя больше поддерживать не хочу. Что посоветуете мне безумно нравится CALLIGARIS , но цены от 10-15 тысяч,.... я пока не готова столько выложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже в поиске [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Calligaris Calligaris к Новому году обычно устраивает распродажи, можно подождать и все же взять хороший столв пошлом году мы так около 20-х чисел декабря получили скидку 25% на стол Calligaris[+sign]http://jewelryilove.blogspot.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем все замыкается на киллигарисе. Я после них тоже ничего смтотреть больше не могу.. надеялась, что что-то еще посоветуют, но видать лучше нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Calligaris можно посмотреть или купить в Киеве? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерстиль посмотрите, только привезли, супердовольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В форумс на окружной на втором этаже отдел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили стол в Юске, он конечно не ко всякому интерьеру подходит темно-коричневый, из акации. В кухне у нас стиль техно, и этот рустикальный стол очень удачно его разбавляет. Но стол большой, 180 см в длину кажется. Или 160. Посмотрела на Каллигарис - мы эти столы смотрели, когда выбирали свой, но Каллигарис показались банальными. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно думала на заказ делать, но не знаю мастера хорошего . кто, что подсказать может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакты производителей мебели из дерева, делают под заказ по Вашим эскизам, либо же вместе рисуют то что Вы хотите. По ценам очень умерено. Мы после длительных поисков детской мебели остановились именно на них. Подход, качество, сроки и цены полностью нас устроили. Производство в Ирпене, к ним прям туда можно ехать и вживую посмотреть как и что делается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже могу сказать хорошее о Калигарис эксплуатируем стол и стулья уже 3 годапо типу такого, но квадратныйhttp://www.liganova.kiev.ua/italyanskaya-mebel-calligaris/stoly/15137-stol-bon-ton-cs-353-v.htmlкстати, есть мысль о продаже через месяц-два, так как в новый интерьер не вписывается совсем[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне, пожалуйста, в личку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас тоже стеклянная столешница? а цвет какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде вишня, если память не изменяет столешница стекло, по периметру дерево как и на фото[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу Вам в личку но письмо не отправляется, исчезает само письмо и выкидывает с авторизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение