Ярес. очень скидка нужна

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ярес. очень скидка нужна Девушки, может есть у кого скидка. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееет!!! Не нужно Вам туда!!!!+ история ближайшего знакомого: в новогодние праздники заказал мебель на кухню на сумму более 20 тыс.. Офис на рынке Юность. Директор - Корчинский. Берет 75% предоплаты. Обещает мебель за 2 месяца. В итоге в августе завели уголовное дело. Своего производства нету. Отговорки - поставщики подводят. Пишет письма гарантийные, одно за другим. Обязательств не выполняет. Могу детально описать. Пострадавших - сотни. Люди собираются толпами деньги требовать. Знакомый тупо с базара забрал мебели с выставочного зала на всю сумму. Диванов кожаных взял.Крыша у кидалы ментовская.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много подробностей в интернете есть. Не ведитесь, прошу Вас! Там еще и сестра его, и жена. Проводились обыски... короче, много всего... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 все правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... блин, а что мне делать?!!! у меня часть детской есть,я хотела докупить еще:( 3 года назад не было проблем:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не!!! А они что, опять работают??? В прокуратуре открыто уголовное дело, там мошенничество на миллионы. Один чувак 50тыс.уе предоплаты им отдал - всю мебель в дом заказывал... Ищите другую контору!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на фабриках. Мы в Белой Церкви заказывали.+ предоплаты берут 200 грн, делают, что скажете. Цены вдвое дешевле киевских. Доставка с Белки в районе 200 грн.+ занос и сборка еще 150 грн. Сроки - до месяца. Могу дать контору, у которой заказывали, если хотите.Но мы сами ездили, привозили эскизы, показывали материал, фактуру, цвет. Кровать сделали за 2 недели, комод тоже дней 10.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня ж комплект, там просто на заказ не сделаешь... хны... поищу по складам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что предупредили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часть нашла без предоплаты, есть на складе... т.е. сначала привезут, а потом я буду платить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детская Cilek? Сейчас ее продает не только Ярес. Например мебельный центр Флеш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста) Извините, что расстроила) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них уже нашла:) при том то что мне надо и есть в наличии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я жутко благодарна!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это смотрели? http://www.cilek.com/ua/kids_rooms [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на флеш мебель перекидывают... т.е. получается я правильно нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 не связывайтесь с этой фирмой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение