Выбор душевой кабины/бокса -похватите свой

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор душевой кабины/бокса -похватите свой Девочки, похвалите, пожалуйста, свои кабины/боксы.Хочется что-то качественное, не запредельно дорогое, и что-бы тропический дождь, и гидромассаж качественный. Если гидромассиаж-фигня, тоже хочу послушать.Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мамы бокс Miracle - довольна брали в магазине Аквабренд, там выбор огромный и цены ниже всех, которые я нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по функциям - берите такой, чтоб внутри была полочка, у нас кроме полки еще и на шампунь + гель дозаторы. Зеркало тоже нужно - маску намазать)) Гидромассаж ног - фигня, а вот на гидромассаж спины, если хотите, надо минимум 6 форсунок, тропический дождь - фигня, я не люблю, течет прям в глаза и рот, больше люблю из лейки поливаться. берите с высоким поддономну и радио - приятное дополнение :) и вентиляция тоже нужна, иначе душно, если долго купатьсяДушевую кабину не берите - стены и кафель мыть, верх открытый - бррр, лучше гидробокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в кабине гидромассаж фигня Хорошие немецкие, итальянские..смотрите, на что хватает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альбатрос у насно это небюджетно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже брала в аквабренд, забыла только как называется:) в истории поищите, уже обсуждали не раз [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть альтернативы не хуже качеством..альбатрос, как и теуко и джакуззи идет переплата за бренд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по гидромассажу- фигня, играетесь макс неделю,не пользуемся в кабине ничем-ни массажем ни троп.дождем- только лейкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Caribe есть и тропический душ, и гидромассаж, и массаж ног. Пользуемся первыми двум, массаж ног -полная фигня)))) Боксом пользуемся уже почти пол года, пока нареканий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение