Натяжные потолки-прошу советов и рекомендаций

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натяжные потолки-прошу советов и рекомендаций Имеется гостиная-22 кв.м. Понимаю, что осветить ее одной люстрой по центру практически нереально . Задумываюсь о натяжных потолках.Очень прошу Ваших советов и рекомендаций-уже голова кругом-глянцевые, матовые, французские , немецкие. А может вообще есть какая-то более новая интересная технология. Если мастера посоветуете, также буд очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу рассказать свой опыт+ матовый не советую, можно, если потолки более 3 м, если нет, то глянцевый здорово расширяет пространство и "поднимает потолок". У меня в спальне цвет "лаванда" - здорово смотрится, отражает комнату, мне оч. нравится.Относительно цвета, то чем темнее, тем больше он отражает. У подруги потолки асфальтового цвета, там люстра отражается даже не как отражние, а создает тааакуую глубину), но я себе домой такие темные оттенки не рискнула.По производителю - не знаю, не могу подсказать какой лучше.А относительно вашего освещения - можно разбросать красивые точечные но обемные снаружи светильники, очень классно когда горит свет. У меня в гостиной 15 точечек.Телефон мастера могу вечером глянуть у мужа в тел.Если есть вопросы - пишите в личку, отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. А точечные светильники- это получается гипсокартоновая конструкция, не натяжные потолки. Если можно, с удовольствием возьму телефон мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой лучшей считатется пленка Баррисоль, Франция. но и самая дорогая. а из доступной, то Ренолит лучше, чем Локфоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, будем вместе ждать рекомендации установщиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гостиная 24 метра и прекрасно освещается одной люстрой, люстры есть разные. Это так к сведению, если захотите все же одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. А большая люстра, хоть примерно какая есть ссылка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хороший парень по этим потолкам, пишите в личку, если актуально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мойку/чистку натяжного он может сделать? [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение