Люстра-под что подбирать?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Люстра-под что подбирать? Просто влюбилсь в такую люстру http://bt.rozetka.com.ua/eseo-378012613-casella/p140613/у меня большая гостиная, стиль ближе к модерну. Вроде как по стилю и цветовой гамме подходит. Но, интересует под что подбирать люстру вообще. Здесь фурнитура -бронза. Это значит что и карнизы и ручки мебели должны быть в бронзе. А на кухне (если это получается студио) должна быть подобная люстра. Если да, то мне она именно в кухню не очень пойдет, учитывая, что на шкафчиках кухни светильник металлические -такого вот планаhttp://lampavdom.kiev.ua/svetilnik-dlya-kuxni-eglo-88514.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хоите такую люстру, ищите на кидстафе, тут давали ссылку. будет дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я знаю где ее дешевле купить раза в три :) сейчас интресуюсь под что бы она подошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поискала подобную но не с бронзой, замучаетесь все под нее подбирать) У меня все сталь, ее подобрать не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне достаточно привязки к текстилю (обивке мебели), шторам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У мене студіо, і у частині, де вітальня, люстра під ковку, у східному стилі, а у кухонному куточку - стримані строгі світильники -- і все гармонійно виглядає. Важливий колір стін, штор і загальний стильовий напрямок.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно купить в 3 раза дешевле, и я хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон там правда еще + доставка, но все-равно дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас случайно фото нет у интерьера. Пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько на кидстаффе, я не нашла там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете скинуть ссылку, не могу найти??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я- дизайнер интерьеров. Я подбираю люстры под вкус заказчиков))) Сейчас довольно смело сочетают люстры не современные (под классику) с современным интерьером. А у вас совершенно стилизованная люстра, без завитков и хрусталиков - очень в стиле "модерн". Ручки не нужно подбирать под люстру, но хорошо было бы чтобы они были не белого хрома. В конце концов - вам ее не фотографировать для журналов, важно чтобы она вас "грела".Можете дополнить карнизомпод шторы или прихваты штор таким же или похожим металом. Можно поставить сов ременем где то вазу или кувшин в таком же стиле. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное Вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой же это модерн, коллега?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+)))))) ))))модерн.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"модерн" на лексиконе людей не искусства - современный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы умничка, отлично написали. Люстра это корона комнаты, она может сверкать сильнее чем сама комната:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз модерн. В смысле стиля, а не в смысле названия:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите, турки:): http://gindesign.ru/node/10особо одаренные могут путать его с неокласицизмом, но тут имеем дело с люстрой, а в неоклассицизме люстры то как раз более помпезные.По мне так неоклассицизм это весьма свежий стиль, а модерн непременно должен пахнуть пылью времени. иногда даже буквально пылью:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запомню это выражение ))) "Корона"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение