Где купить холодильник шириной 54см??? Высотой больше 2м?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить холодильник шириной 54см??? Высотой больше 2м? Столкнулась с этой проблемой. больше не влазит, я в шоке, трансе, нет слов... Прошу советов и наводки. Главное чтоб морозилка ещё большая была((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у ардо такие модели и у самсунга 50 см в ширину. ищите. они естьвот нашла атлант http://www.xolodilnik.kiev.ua/index.php?productID=2353[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера перерыла вроде всё, сегодня магазины обегала, чуть не плачу( Именно высоких нет, к сожалению(( У BEKO есть одна модель 201 см высотой, а всё остальное- низкие. А менять шило на мыло- не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду искать самсунги ещё, Атлант хорош, но он низкий, я такой продаю, потому что не хватает нам(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно найти такой высоты, максимум 180:( С такой шириной есть Горенье, высота 180, модель Gorenje NRK-ORA-E, NRK-ORA-S, NRK-ORA-W.Gorenje RK 41285 E, RK 41295 W.У Либхер есть ширина 55 см, высота 180, модель CN 3033, СUP 3021.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой - http://store.atlant.ua/product-holodilnik_atlant_hm_4214-000-10206.html Компактный, с большой морозилкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а полки пластмассовые или решётки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, я просто очень расстроилась, мне действительно нужно большой, а тут такое дело((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В морозилке ящики пластиковые, а полки выше стеклянные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либхер, 55 см ширина и 2 метра высота лично рулеткой перемеряла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. Сейчас как раз выбираю между либхер и беко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт хотлайн, найдите холодильники и отсортируйте по критерию ширина, вуаля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы уже прошли, аж две модели, одна из которых 111000! У мну нет таких возможностей к сожалению( А вторая модель, походу единственная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... у меня проблема хуже. Мне глубина нужна до 55 см, высота - побольше, ширина любая. А все норм холодильники с глубиной около 70 см... вообще ничего не могу найти((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ужас какой-то. Я вообще в шоке, не могла себе представить что такая проблема вознекнет( Короче, всё виноват мебельщик, который мне кухню делал, должен был учесть все нюансы, при том что я говорила что холодильник менять буду 100%, ну какой с него сейчас спрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение