Горе-маляр порезал новые подоконники

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горе-маляр порезал новые подоконники Девушки, никак не успокоюсь как гляну на поддоконники в квартире - маляр делавший откосы поерзал их нежадно макетным ножлм. Окна обошлись мне по 3500 грн за каждое, 3 штуки порезаны. Вообще он еще и ленивый оказался, привел его плиточник, к которому у меня никаких претензий. А маляр когда я увидела порезы почти по всей пов-ти сказал что это сделали установщики окон, хотя установщики с ножами вообще не работали, а маляр гипсокартон резал на подоконнике, но я думала что он нормальный человек, он сам потом говорил, типа я ж не первый день работаю, не могу такое сделать. Еще и получил деньги за свою работу.Не приглашайте его к себе, он работает по Киеву. Зовут Коля, но говорит что Николай, на вид не больше 30-ти лет, родом из села какого-то, высокого роста, волосы светлые. Тел. 067-167-87-35. Коля. При этом работал очень медленно, все время оставлял недоделки и говорил что это "потом". Когда наступило "потом" плиточник позвал еще одного маляра на подмогу чтобы закончить таки. Заканчивали тяп-ляп потому что у них начиналась новая работа, и хотели побыстрей забрать деньги. Под окнами были огромные щели между подоконником и стеной, я сама все домазывала. Гипсокартон он сам предложил, откосы получились холодные слишком, на одном окне зимой стена отсыревает сильно. Нужно было штукатурить просто, но это ж долго, а они хотят по-быстрому и как-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, но всё равно не понимаю. вы хотели штукатурку, а не гипсокартон. почему не нашли того, кто бы сделал то, что вы хотите? и согласились зачем на гипсокартон? и зачем заплатили за работу, когда видели недочеты? не понимаю ((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас все надо по ходу контролировать, без этого никак.Искать провернных мастеров. работу принимать по факту сдачи.сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что анонимно (при этом пишете телефон человека) и непонятно, почему сейчас решили написать, если уже минимум год прошел (откосы получились холодные слишком, на одном окне зимой стена отсыревает сильно).Горе-мастеров хватает - нужно было вычесть стоимость подоконников и их замены из окончательного расчета.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочутсвтую, но не пойму, вы ему на перед оплатили ? что значит тяп ляп и поскорей забрать деньги ? Я имея опыт ремонтов, сделала вывод, нужен контрольна всех этапах, не подходит работа, оставляет, некачественно, гнать сразу в шею, других слов не подберу, потом, что значит ИМ надо побыстрее, зачем вы согласились, вам надо было штукатурить, надо было делать так как вам надо. Стоимость подоконников надо было вычесть из стоимости работ, у меня тоже дверь поцарапали. я потом заметила, но после того случая, ВСЕ контролирую, до мелочей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение