Кто живет на Красном Хуторе?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на Красном Хуторе? Предлагают там квартиру на Полесской 3, вроде дом для минобороны строился, но что-то никак не сдадут его... Может кому-то известны подробности этого проекта?И еще. Как там с инфраструктурой, что там за школы, садики? И не воняет ли там?)) Рядом все-таки Бортничи...Спасибо большое).[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам наверное такую большуууую квартиру предлагают? или вам в новом доме? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну трешку обычную в новом доме, под 100 метров, по программе 30/70. полесская 3. а что?) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот адрес, что дали Вы, не новый дом,потому и спрашиваю [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это адрес стройплощадки, условный. потом должен быть Хвильового Миколи 1, а посуществ ответить можете? о[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я пытаюсь ответить по существу, но + Вы почему-то воспринимаете скептически мои вопросы. дайте правильный адрес - получите ответ)) Вы даете номер старого давно существуещего дома.там нет новых квартир и не будет. и переименовывать улицу вродь тоже никто не собирался.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был вопрос про Красный Хутор вообще. И про данный дом в частности. И о переименовании улицы речь не шла.+ Конечно, может район достаточно большой и запах от станции слышно в зависимости от номера дома - не знаю))) К сожалению, других адресов у меня нет, врочем как и в ипотечном центре, у застройщика и на других форумах. видно не судьба мне получить хоть какие-нибудь ответы от вас. Спасибо за желание помочь.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то это дом с видом на парк Партизанской Славы. Сосны высокие, рядом озеро, недалеко школа. Только страшно вечерком и ночью там ходить, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он! вы не подскажите, есть там запах от бортнической станции аэрации? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чего не знаю, того не знаю, я не живу там, а в парке иногда бываю. В парке запах не попадался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила по ул Полесской 3 больше 20 лет Родитеди и сейчас там живут Дом о котором вы говорите - действительно строится уже очень долго Стоит он так сказать в лесу С одной стороны от дома находится бывшые военные части, а через дорогу - лес Если пройти через лес минут 10 - Парк партизанской славы. Минут 15 от дома - метро Красный хутор Этот дом пока стоит обособлено Основной городок - минут 5 хотьбы Недалеко есть школа - я там училась, рядом со школой детский сад Маршрутки ходят Знаете, когда мне было лет 14-16 и в наш городок можно было добраться только на трамвае, я немогла дождаться, когда же я из этой глуши уеду А сейчас, когда рядом метро и куча маршруток - я бы хотела там жить Запаха из Бортничей - я не помню Может и был пару раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть "+ " в этом доме-лес.Но есть и большой " -" мрачное место,страшновато.Бомжей там много гуляет, именно в той части леса,возле этого дома,почему их там так много не знаю.Я бы не купила там квартиру .Хотя какая цена.Может и цена там соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение