арендаторы и арендодатели, подскажите по квартире,плз.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

арендаторы и арендодатели, подскажите по квартире,плз. Заканчивается скоро ремонт квартиры. Делали для себя, теперь планы поменялись и будем сдавать. В квартире из мебели есть кухня, стол, кровать с новым матрасом, хороший диван. Шкафов нет.Одна из комнат вообще пустая. Вопрос - купить шкафы и мебелировать комнату по своему усмотрению или под жильцов? Показывать полупустую квартиру есть смысл? Снимают ли,например, со своей мебелью?ЗЫ Сдавать собираюсь впервые. Сами с мужем снимали всегда с мебелью квартиры.Вот и думаю теперь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, но интересует подобная квартира :)Где сдаете и почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки по цене только сегодня начинаю изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы арендуем квартиру без мебели все покупали свое. Нам так комфортней, так как еще свою пока не можем купить. А тут хоть наполнение свое:) Квартир без мебели сдается очень мало, к сожалению.P.S. Цены обычно не сильно отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. я думала, что без мебели должна цена пониже быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно сдавать как есть необходимая мебель-это кухня[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагайте квартиру как есть, очень многие имеют свою мебель и технику, при этом не могут найти подобных вариантов. Если людям что-то понадобится, они обязательно Вам скажут, а там уже придете к общему знаменателю. Как говорят, на каждый товар - свой покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует как есть пишите в личку[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбой, нам нужна однушка, желательно пустая [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо буду пробовать так сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз собираюсь сдавать такую напишите, мне , пожалуйста, если интересно [email protected]район ст метро Лыбедская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом сдала квартиру тоже меблированную наполовину. Делала это впервые и не думала, что так будет сложно. Как сказали маклеры - лучше или полностью пустую или полностью с мебелью. Мне казалось это странным. Если бы не продлился поиск квартирантов 3 месяца, так и не поверила бы... У нас была полностью кухня, в одной из комнат 2 детские, во второй комнате стенка и все, третья пустая...... Для фирм, для бригад - и это устраивало)), а вот именно семье было сложно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы летом с ног сбились, искали пустую квартиру. Оставляйте, кому-то повезет! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже много мебели не надо было, искали так чтоб была только кухня, все остальное свое, родное, продавленное в нужных местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а шкафов тоже не надо. думала в холл купе поставить. неужели люди свои шкафы возят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купе в холл можно. Но лучше сначала найти арендаторов и уточнить уже с ними) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне главное в сьемной квартире - это достаточное количество шкафов. Если все остальное можно докупить и возить, то шкафы - это слишком напряжно лично для меня.В вашем случе шкаф-купе не помешает в любом случае.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Вашем месте иксала бы арендаторов, указывала бы что частично меблирована квартира, а потом бы под арендаторов подстроилась бы. Мы, например, сдали квартиру семье, где муж - руки золотые, и он и шкаф-купе там сделал, и ремонт кое-где доделал. Просто согласуйте с хозяевами, какую мебель хотят они и каую бы хотели они, и этот вопрос полюбовно решите - если они не станут потом эту мебель забирать, поставьте и оплатите ее Вы, если они хотят что-то специфическое, скажем, двухъярусную кровать - то пусть сами себе ее покупают.С другой стороны, если нужно сдать с мебелю - люди на сландо продают б/ушную мебель, да и здесь на форуме гляньте. Обеспечьте пару шкафов, и все будет гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в потенциальных арендаторов лучше спросите по факту один шкаф-купе перевозим, в прихожей сто ит шкаф хозяина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение