как живется в Голосеевском р-не?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пора придумывать опознавательные знаки я тоже там гуляю. Например, красные трусы, небрежно наброшенные на плечо :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы дурка далеко, но заметут влет ))))) можно еще торжественно нести сосок, обклеенный монетами[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, на ВДНХ больше места для "развернуться", но и в парке тоже хорошо, особенно если на велике умотать [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опечатка прям по Фрейду ))) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы упала со стула ))))))) вот что значит плоская клава на буке [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... странно, но я никогда вони не слышала.. правда, не живу там последнее время, но приезжаю регулярно, и пока жила (напротив парка 10 лет) ничего не воняло. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой вы проулочек поворачиваете с м.Голосеевская? Завтра спецом пойду понюхаю :)) Реально живу именно в районе ст.метро, напротив парка и никакого запах с 1994 года (!) не слышала:) (пы.сы. с нюхом все ок:)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы классно и точно описАли! тоже люблю этот район. + А какую школу вам посоветовала подруга? Если не секрет... В след. году дочку думаю переводить в голосеевскую школу, не знаю пока в какую.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 36+ директор - умница, хозяйственник, никаких поборов нет. За первый класс сдали в общей сложности около 800 грн - с новыми окнами в классе, подарками учителям и праздниками для детей. В столовой чистота, порядок и вкуснятинаСильные учителя. У моей подруги ребенок учился сначала в 85 на демеевской - там вообще страх и ужас рассказывала. В этом году к нам девочка перешла оттуда. У них типа сразу на одном уровне русский и украинский. Ну типа да - ребенок не может читать вообще никак ни на русском, ни на украинском. А за год сдали 7000грн )) Потом сын моей подруги учился в 15 на Васильковской за Кишеней. Школа слабая, они на 10-11 класс планировали брать репетиторов по 6 предметам. Но потом перевели в 36 и через 2 года без единого репетитора он поступил в 2 ВУЗа на бюджет и в 1 не добрал что-то типа 2х баллов. Так что они увидели конкретный результат[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сомневалась между 36 и 15.. Мы как с садика выпустились+ то мнения разделились и народ подался кто в 15-ую, кто в 36-ую. А нас круто отговорили от 36-й, хотя мы туда даже тест сдали, и учительница, кстати, мне очень понравилась (там есть мама и дочь учительницы младший классов, мы к маме попадали). Отъездитли на Теремковскую 4 года, там спец.школа, сейчас вообще в др.городе, а на след.год, видимо, пойдет в 36-ю - нам удобно. А после вашего описания так тем более :) Спасибо!А вы в каком классе? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы во втором() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужгородский. Пересечение с Красиловской - самая жесть. Вонь практически всегда (наверное, зависит от направления ветра еще?) Но я как-то пешочком прогуливалась по проспекту до Коломиевского переулка - честно, в некоторых местах хотелось надеть противогаз. Но я вообще к запахам чувствительна очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще забыли ВДНХ и Голосеевский лес в 10 минутах. На великах-роликах одно удовольствие А еще прекрасно гуляется-бегается по территории универа - там даже стадион восстанавливают[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))!!!!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение