паропылесос керхер - ремонт, стоит ли?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

паропылесос керхер - ремонт, стоит ли? дети поломали пылесос- накидали туда всякой фигни, я не сразу обнаружила, включала пылесос и он как то не так работал, потом повытряхивать то все вроде повытряхивала из него, а тяги так и нет нормальной и звук такой... неправильный в общем аж уши закладывает. Собственно вопрос- связываться ли с ремонтом, или ремонт двигателя на полпылесоса затянет и проще сразу новый брать? никто не чинил? пылесосу 6 лет уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему бы в сервисе не спросить? не подойдет цена - не будете ремонтировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно спрошу как будет возможность доехать. Если кто-то сможет поделиться опытом, почему не спросить здесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я ремонтировала керхер с парогенератором, моя поломка обошлась 20% от стоимости нового.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а в чем поломка заключалась? я шланг помню покупала так тогда еще думала может сразу новый пылесос:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарушение электрических контактов в месте соединения шланга и корпуса и с кнопками регулирования мощности были проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх да. чувствую с двигателем будет процентов 80. спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чинила электровеник но по гарантиивсе оквот снова нужно его прочистить[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх по гарантии я б не сомневалась. а так может ему уже вообще на пенсию пора, а я сейчас 300 уе в ремонт отдам. спасибо все равно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чинила двигатель 2600, но это лет пять назад... сейчас дороже будет... Кстати ,если надумаете выбрасывать -продайте шланг[+sign]Путь к сердцу женщины лежать не должен![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.