Вопрос живущим на Осокорках, точнее на Урловской.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос живущим на Осокорках, точнее на Урловской. Хотим купить там квартиру интерессует влажность воздуха и сырость там больше чем везде или нет, рядом ведь Днепр и озеро. Просто ребенок аллергик, переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урловская длинная, какие номера смотрите? И с чем сравниваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам лучше поехать туда в разное время суток и погулять. Аллергия на что у ребенка? Вы передумали покупать квартиру с окнами на трассу?Урловская длинная, мне больше по душе начало Урловской, 4,6,8,12 дома, на Урловской ветер, особенно в конце улицы дует ого-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту что второй этаж с окнами на улицу передумали уже смотрим в тех домах что ближе к озеру. Аллергия на дом. пыль. С ребенком нет возможности поехать туда погулять. Смотрим не сам конец Урловской , номера 20, 24, 32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в начале, так что не подскажу. У нас действительно хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аллергия на пыль, я Вам тогда отвечала. На Урловской бываю часто, комфортно себя чувствую, приступов не было, но я бываю в начале, около 6-8 номера, в конце Урловской пока еще не очень уютно, а в начале все нравится.Аллергия - штука коварная и сложная, может проявится не сразу, в абсолютно новых домах со стройками во дворах я жить не могу, свежая краска, пыль от камней выносить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-го номера нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 точно есть:-) А парикмахерская какой номер? Я думала, что 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия в 8м )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мастер Юля, но салон не Юлия:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, там якась цырульня еще есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вру, все это в 12 . И Юлия и цырульня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу возле детской поликлиникипыль была, когда стройки были не завершены, сейчас уже облагородили почти все, надеемся еще новым асфальтом дороги сделают и все будет комфортно, пыли этим летом нааамного меньшеесть участки с сильным ветром, но без этого никуда в новых районахникакой разницы во влажности не ощущаю, по сравнению со старыми районами левого берега[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение