Покупаем всю быт.технику в новую квартиру

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупаем всю быт.технику в новую квартиру, посоветуйте (админ пусть до завтра тут повесит, пожалуйста) Купили новую квартиру, теперь надо полностью обставить. Составила списочек того что необходимо.Сиралка (вертикалка либо узкая)Посудомойка (450, встроеная)Варочная поверхность (газовая, серебристая на 60)Духовой шкаф (желательно одной фирмы с вар.поверхн., какие функции потерялась, знаю что с грилем хочу, и серебристую :) )Вытяжка (на 60, серебристая)Микроволновку (с минимумом функций, пароварку отдельно буду брать и гриль хочу в духовке)Соковыжымалку (хорошую и для всех овощей)Сушку (они же все приблизительно одинаковые?)Чайник (металический и чтобы были разные режимы температур, мы любим малику, смородинку, заленые чаи)Мясорубку (шнековую, хорошую)Блендер (чтобы и коктели делал)Тостер (они же приблизительно одинаковые?)Мультиварку (хочется самую хорошую но не очень большую)Стиралку и посудомойку хочу только немца.Теперь вот еще вопрос - стоит ли брать пароварку если беру мультиварку.И еще один - очень хочется чтобы или блендер или мясорубка имела функции нарезки офощей, шынковки и т.д. В чем лучше в мясоубке или в блендере?Тут я набросала варианты, но может кто что лучше подкажет?Соковыжималка ZELMER JP 1500Пароварка PHILIPS HD 9190/30 Нержавеющая стальПосудомоечная машина Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV 43 M 10 EUСтиральная машина узкая BOSCH WLX 24463 OE Духовой шкаф электрический KAISER EH 6964Вытяжка KAISER A 5413 RСВЧ соло SAMSUNG ME86VRSSHPМясорубка MOULINEX ME 665Блендер PHILIPS HR 1659/90 ЧерныйТостер PHILIPS HD 2627/20Сушилка для овощей и фруктов ZELMER FD1002И еще вопрос где лучше покупать? Сравнила цены в Фокстроте и Розетке, очень существенная разница, а может где еще лучше покупать, но только провереные места.Заранее ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Совсем я потерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а весь список Вы написали, чтобы мы вам нашли в нете и сравнили цены? С покупкой Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, что тут кто-то из форумчан предлага л для подобных обзоров своего мужа не помню кто - мож кто-то вспомнит.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще ничего не покупала... написала варианты, но может кто-то что-то лучше посоветует. А за инет магазины спросила, потому как никогда в них не покупала и знаю только розетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только про мультиварку так бегло сказать могу:) Панасоник (дороже) и Декс 50 или 60 (дешевле),но по функциям ничем не уступает панасоникуИмея мультиварку, в пароварке (лично у меня)надобность отпала.все что люблю приготовленное на пару -спокойно готовлю в мультиварке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек Лена, вроде) э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю сейчас многое из техники покупаю в разных магазинах, сравниваю цены на разных сайтах типа http://nadavi.com.ua или прайс и выбираю где дешевле.Я бы на вашем месте не брала пароварку, брала бы мультиварку и СВЧ с функцией пароварки, такие есть. И брала бы хороший комбайн с мясорубкой. Тостером вы пользовались? обычно тостером поиграются месяц и он стоит без дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богданка, если вам от микры нужно мин функц, то может рассмотрите 2 в 1 духовка + микроволновка.Одним выстрелом и 2 зайца и лишнее не встраивать.У меня такая, вычитала о таком тут на Ликаре,не нарадуюсь.А в остальном - дело вкуса и ооочень индивидуально все.Одно могу сказать - если плита электрическая, то берите стеклокерамику, отлично моется и прилично выглядит.Допишу. Если посудомойка то обяз. нержавейка и с лучиком на полу,а то моя по окончанию мойки орет как резаная))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я последние пол-года им активно пользуюсь)) красота - слегка подсушенный хлеб с гуакамоле или тонким слоем апельсинового джема к чаю, мррр))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 2 в 1 не удобно у нас так сейчас, часто бывает, что надо одновременно и то и другое. И духовка получается меньше обычной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сушка - это для белья? она ж много электричества жрет. Или вам сушить совсем негде?соковыжималку смотрите, чтоб входное отверстие большое было, чтоб не надо было фрукты резать. У меня Филиппс. А холодильник у вас уже есть?Обхожусь без мясорубки, покупаю готовый фарш. Зато есть такой миксер для супов-пуре, детской еды, омлета, молочных коктелей и т.д. с блоком для измельчения овощей. Комбайна тоже нет, хотела купть, но потом решила, что я быстрее так порежу салатик, чем потом буду этот комбайн мыть. Мультиварки нет, но есть поастиковая рисоварка для микроволновки (и гречку там же варю). Хочу купить хлебопечку и может комбайн, чтоб свежую пасту делать. Вместо тостера мне подарили бутербродницу, но я ей редко пользуюсь. Зато зимой пользуемся гурметом и фондюшницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вот и я подумала, что при мультиварке пароварка не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Про тостер - у меня муж очень любит, а про комбайн - мне кажется по отдельности лучше, мне например, нужна очень хорошая соковыжималка, в комбайне я такую не найду точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А что такое лучик на полу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиралка - эта, прасцице, что? (а то я уже после унитазов, поз и вибраторов плохо в бытовой технике разбираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Сушка для овощей - фруктов. А холодильник из дома поставим, у нас два, и нам их много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиральная машинка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) неприлично ржу, возвращайтесь в темы, автор тут серьезные вопросы решает, ей пока не до наших поз и вибраторов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))) и вертикальная, и узкая))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой фирмы лучше всего брать варочную поверхность и духовку, а то мне посоветовали кайзер, а в интернете много плохих отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего, я могу паралельно в позами и вибраторами. Закуплю технику пойду может к вам выбирать в темы, что поинтереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духовка самсунг, а вот варочную не посоветую, я своей не довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пятница ж вроде:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за чудо-чайники с разными режимами температур? может и мне такой надо.по теме - у меня мясорубка Зелмер, просто зверь )и стиралка вертикальная Электролюкс, нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение