Где заказать окна в школу и какие брать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказать окна в школу и какие брать? Посоветуйте, пожалуйста, какие окна лучше брать в школу. Фурнитура, профиль и т.д. Бюджет очень скромный, т.к. сдавать будут человек 10, не больше. Размеры приблизительно 1,9х5,5 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашим детям сколько в этом классе учиться? Вот из этого и исходите попробуйте обзвонить все конторы, у многих есть акции и сидки на большие объемы[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый дешевый профиль в моей практике КБЕ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет будем учиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Интер-Пласт кто-то заказывал? Что за фурнитура Vorne?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алмпласт самые дешевые вроде Окна - дорогое удовольствие Если мало сдают - я бы не ставила ЛУвше поремонтируйте эти Я вот в подъезде хотела поменять :))) Так 1 окно 7 квадратов - минимум 4500 грн ( атких в подъезде 8 штук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 10 квадратов, будем пытаться в 6 тыс. вписаться. Но у нас еще демонтаж будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь даже представить, какой дорогой.. мои родители ставили этот профиль, балконная дверь с окном - 2500 грн. Это было в прошлом году. А по качеству очень нравится. Лучше, чем окно в другой комнате, не помню, какой там профиль, но не из дешевых.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите просчитать вот у этих, http://stekloplast.ua/contact/kievskaya, Татьяна (там есть мобильные контакты).Мне сделали скидку, на балконное окно, у меня был лимит денег. Поставили на выходных пока довольна. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую еще у них просчитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение