Пачкаются обои внизу от собаки. Чем заклеить?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пачкаются обои внизу от собаки. Чем заклеить? Переехали, квартира с ремонтом свежим, но в холле и коридоре обои в "жуткую розочку", будем менять. На прошлой квартире в коридоре обои за 2,5 года внизу стали черными от собаки. Посоветуйте мне что поклеить в коридоре, чтоб не так пачкалось? Вернее, чтоб не так видно было))) Пробковые обои? Бамбуковые? Их мыть можно, интересно?Собаку моем часть, т.к. дети дома маленькие, собака белая, почему обои черные- непонятно))))Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линолеум, вагонка, даже пару рядов плитки положить можно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы самоклеющейся пленкой заклеивали на высоту собаки ее много разных расцветок и шириныесть рулоны и 45 см и 60см и 120 смв эпицентре бралиесли бамбук или пробка- то только бамбук, пробка впитывает грязь[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линолеум на стену? Плитка - не знаю никогда не видела, чтоб так делали. Может камень декоративный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бамбук нравится, а мужу нет, буду уговаривать. Его мыть можно, не знаете? А эта ваша пленка самоклеющая- ее можно мыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагонку подберите. Сама маюсь ... постоянно обои то мою, то крашу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вскрыть акриловым лаком на высоту собаки [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вагонка тоже вариант [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробка, очень практично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет. есть линолеум-плитка. сейчас такой ассортимент - закачаешься. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если собака поскребет когтями или погрызет угол - пробке смерть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас собака порядочная, такого не делает, знает наверное, что ей смерть самой будет))) Но у нас еще кошка непорядочная имеется, подерет наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка обдерет всенепременно ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлой квартире у нас не моющие были (где была моя голова?) меня это пятно грязное в коридоре бесило прямо при входе. Сейчас тут такие розы цыганские на стенах, что я готова хоть сегодня быренько это дело заклеить, так они меня раздражают))А вагонка до половины делается? а дальше обои? что- то я давно не в теме)))муж противный, вагонка ему тоже не нравится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно линолеум. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бамбук - влажной тряпкой можно , я пыль + так вытираю, но у меня он темный ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вскрыть обои? Давно я ремонт де делала, вообще не в теме)))А этот лак потом мыть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пробка и кошка - не совместимо.... у брата ротвейлер и пробка, ничего не погрыз, но это уже от собани зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А закрасить водоэмульсионкой? её и мыть можно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется можно. Только не единожды придется вскрывать [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всей квартире обои как-то не лепится один коридор покрасить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наждачкой! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была пластиковая вагонка по всему холлу. высоту не помню, где-то до колена [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пленку конечно можно мыть) такая пленка без проблем еще в детском саду 4 года прослужила - дети хуже собаки все пачкали в раздевалке.[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сделали пробкой до половины Но не ровную линию, а ломаную, типа волны. Остальное покрасили. Смотрится очень прикольно и приятно на ощупь, моется легко, да и грязи не видно. А собака обтряхивает шерсть после улицы, поэтому и грязно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение