а вам это нравится?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вам это нравится? я конечно понимаю, что это оч. оригинальноhttp://4ydo-oseni.livejournal.com/239003.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... рябенько, глазам - больно, но+ пришла к выводу, что фото и видео передает лишь 20-40% всего и иногда очень все искажает.Но интересный проект и капец трудоемкий.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50/50. Один раз посмотреть - интересно. Жить в таком - упаси Господи. Мне там из всего только окно понравилось. Но я современный дизайн не люблю. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея интересная, но рябит таки... Хотя мб это восприятие фото, а в реале легче? ну и пыли представляю, сколько будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинально, но как это все убирать? при газовой плите и активной кухонной деятельности что будет с панелями? красиво, труда вложено немеряно, но для жизни анриал, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудоемкий-да оч. оригинальный-тоже[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 2 страницы комментов есть вопрос про пыльхозяева уже 4 мес живут-нет пыли, говорятхотя я не представляю как ее нет[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Даже смотреть не нравится, а жить в таком нереально. Оформление подоконника нравится, но это уже было и вообще из другой оперы. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суслика видишь? а он - ееееесть! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг я вам таки пишу пишу в личку и никак не сконектиться))я по поводу мебельщика ВашегоВы в жж бываете?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я думаю-есть)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там система хранения угловая мне оч. глянуласьжаль поздноу меня подобная, но эта-кручеда и пароварку встроить я не додумалась((то есть технически есть на что обратить вниманиеа обилие гипсокартона и фанер меня бесит[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені подобається, єдине -як же там прибирати - пилюка, + білі фасади... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белые фасады- полбеды а вот черные глянцевые двери и ниши и стол-это абзац([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, денег воплощение сего потянет немерено, а пылищи там осядет будь здоров, ее оттуда не выведешь :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я додумалась, причем при проектировании Ооочень не бюджетно [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела этот выпуск квартирного вопроса. Хозяева там, правда, в диком восторге. Но я еще на этапе монтажа все время задавалась вопросом: как из этих щелей убирать пыль. У меня когда-то на кухне люстра была из таких деревянных реечек. Я раз в год ее снимала для того, чтобы помыть, там пыль ошметками скапливалась. А еще, я люблю, когда интерьер мобильный. Стукнуло что-то в голову, раз и переставил стол, к примеру.Так что, чисто как чудо инженерно-компьютерной мысли[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, так как это нереально в плане уборки, во все эти щели будет садиться пыль, а на кухне и капли жира и запах впитываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на ночной клуб, что-то меня дизайнерские решения в последний момент пугают, наверное, свою квартиру все-таки сама буду делать. Соригинальничать они хотят, поэкспериментировать, а людям потом в этом жить. Хотя, может, сами заказчики тоже уверены, что это очень красиво, стильно и мега-уютно. Я люблю минимализм, поэтому такой дизайн мне совсем не близок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила мытьё ребристой батареи... вздрогнула... тут все - сплошная батарея.... нет, жизнь внутри батареи меня не радовала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня все что дизайнерски СИЛЬНО и КРАСИВО - совершенно не практично и+ жить лично мне в таком нереально, некомфортно, неуютно.Вообщем посмотреть да, а жить в таком - ни за какие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайнер гененирует то, что вы задаете ему и пока вас вариант не устроит-дальше не идетево всяком случае мне нужны были дизайнеры не столько для оформления, сколько для технической части сантехника, электрика, перепланировка, актуальное и оптимальное распоряжение пространством, чертежи мебели-у нас все заказное было, я бы не смогла сделать это сама, но показать на что ориентируемся и как это должно выглядеть в итоге- это был мой полет фантазиитак же полезно с дизайнером подбирать цветовой спектр, чтобы гармонично смотрелосьно этим я уже по большому счету занималась сама, мне нравится и в удовольствие[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайнеры бывают разные и очень полезныев данном случае упор был на оригинальностьуже бонусом пошла хорошая функциональность техникито есть жить там в принципе можно, но я б двинулась мозгом минут через 20)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение