Чистка мягкой мебели?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистка мягкой мебели? Задумала я почистить диван. Кого можно для этого вызвать? И сколько такое счастие может стоить?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рекомендовали Перис на форуме. Честно на 3+ у меня диван 2,7 на 1,2 и матрас с 2- сторон - обошлось 550 грн.Ожидала намного большего.....Сорри, что ничего позитивного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь, муж Томасом и то потом лучше почистил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы были, когда я форум спрашивала:)))).Мне 3 человека этот Перис так хвалили пусть это будет на их совести....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела их в черный список занести, да поостыла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы не сказала, что прямо в черный список, просто ожидала большего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опс. а может кто в частном порядке сдает моющий пылесос? бывает такое чудо?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... дороговато для такого эффекта[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а я их вызывала почистили хорошо, претензий нет. Чистили диван, 2 кресла, матрас. Заплатила за все 800 грн.[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от ожиданий:)) значит я НАМНОГО большего ждала и пятна остались, да еще и разводы на ткани местами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пятен не было, но ощущение свежести быстро прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вызывала. И тут рекомендовала. У меня убрали ВСЕ довольно старые пятна на светло-оранжевом диване. Никаких разводов не осталось. Довольна на 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вызывала на желтом диване все отлично почистилось.даже не знаю,как лучше можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение