Новострои (и дома до 5 лет) у метро. Можно Левый берег. Какие?+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новострои (и дома до 5 лет) у метро. Можно Левый берег. Какие?+ переезжаем в Киев. хотелось бы современное жилье у метро. Подскажите, на какие комплексы/новостройки обратить внимание. Желательно Левый берег (Черниговское направление), но и другие варианты могут быть интересными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое Черниговское направление и возле метро это: м.Черниговская, ул.Красноткацкая-Красногвардейскаяобсуждают тутhttp://realt.ua/0_Stroj.php?fForum=1&fvNvstr=2&oIDO=1153&_nw=1еще есть новострои на Краковской, на бульваре Труда.м.Дарница - Паркові Озера и заселенные лет 5 назад дома на Дарницком бульваре. м.Левобережная - еще не сданный новострой на Туманяна (Столица) недалеко убежали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где на бул. Труда новостройки? Скажите, буду хоть знать:) А то живу здесь и не вижу новостроек из окна.Автору: ну Труда новостроек нет, есть Краковская, Минина, Лебедева (строится), ну и Красноткацкая-Красногвардейская вам уже писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за райсоветом на Б.Труда, только почтовый адрес их не Б.Труда 4 дома, по-моему это Красноткацкая 16Б и 18Б, и Бульвар Верховного Совета 21А и 21Бпардон за путаницу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Красноткацкую смотрели. дома понравились, район - нет. Дарница тоже не пошла. На Туманяна планировки не очень и сам дом не понравился, хотя место хорошее. Парковые озера не смотрели - спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у них другой адрес, за райсоветом уже не бул. Труда И этим домам уже лет 10, а автор вроде просил до 5-ти:) Но дома те реально хорошие, ИМХО лучшие в районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы для себя рассматривали Парковые озера. Для меня+ райончик мрачноват. Из плюсов я нашла только близость к лесу (как таковую). Но из это плюса полезла тьма минусов. Моя кума рассказывала, что 5 лет ходила через этот "парк" на учебу. Говорит, это были самы страшные времена (в прямом смысле). Да и много мелочей: близость к водоемам (комары), сырость, под боком гаражей море. Отсутсвие в данный момент школы и садика. Короче, муж меня пытался уговорить, но я не поддалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БВС, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольный ник) На Риверстоун обратите внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы в этих новостроях на Красногвардейской, очень хорошие дома, относительно недорого и до метро 5 минут. Вообще этот район очень быстро расстраивается (в смысле строится), через дорогу 2 ТРЦ строят. Мне нравится, Хотя вначале тоже "ФЕкала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как быстро летит время ) 10 лет? мне казалось, меньше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это пожалуй и всё, что близко к Черниговской трассе и одновоременно к метро ) Расширяйте географию поиска.Парковые Озера посмотрите, но там заоблачно дорого по сравнению с остальным. Не знаю почему, наверное, пафос у застройщика зашкаливает.Посмотрите Комфорт Таун еще, это Ленинградская площадь, метро там нет, но жилье строится активно, застройщик вроде надежный. Ну и Осокорки-Позняки-метро Бориспольская, но это уже совсем в сторону от черниговского направления. на Троещину и ДВРЗ даже как-то отсылать не хочется, хотя и там можно глянуть, но до метро далеко.Если Вы ищете хороший район - мое чистое ИМХО обитателя левого берега - тут такого нет, выбирайте лучшее из худшего.Или правый берег исследуйте.Какие у Вас пожелания к району и стоимости за квадрат? И готовы ли вы ждать пару лет достраивающийся новострой, или надо вселиться побыстрее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там будут ТРЦ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. посмотрим, но цена там около 2 тыс за 1 м2. многовато вроде как для кризиса) но надо смотреть конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. насторожила там транспортная развязка - ни въехать, ни выехать, а дома да - очень понравились и внешне, и внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы год метались на этом пятачке - Черниговская-Левобережка, разочарование либо внутри либо районом полное. В итоге - Позняки, дому 5 лет, живем здесь пол-года, пока всем довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Красногвардейской как раз через дорогу от этих оранжевых новостроек, а второй около метро по той же стороне, там давно уже было ограждено, а сейчас активно начали строить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы чаще на метро ездим, на машине пока не попадали в пробки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Позняках? мне советуют на Позняки-3 глянуть. это М Осокорки, как я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Березняки? там новостройки+еще достраивается дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ж там метро? Я как раз переехала с Березняков на Красноткацкую и вижу разницу по удобству в плане наличия метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам дорога под окнами? не мешает шум? или у вас окна во двор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это действительно минус, у нас окна на дорогу, правда со временем привыкаешь, но лучше без дороги. А в тех квартирах, где окна во двор, потише будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я что-то уже про метро и забыла, пока обсуждали:)))) Русановка тогда, там есть новый дом в центре, быстрой рысью 15 минут до метро+ а новые дома около Черниговской я бы не рассматривала: трамвай, пробки, шум-гам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Осокорки, Чавдар 1 очень близко к метро. с этой стороны Осокорков - наверное самый лучший и качественный дом. Мы маме много пересмотрели и остановили выбор именно на этом доме. Инфраструктура района - очень хорошая. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение