Созреваю для домработницы. Вопросы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Созреваю для домработницы. Вопросы Подскажите, пожалуйста:1) Где у вас хранятся драгоценности и деньги? 2) где находитесь вы, пока человек убирает?3) кто собирает разбросанные вещи?4) У домработницы есть ключ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.В тех ящиках, куда оговорено не лазать 2. первые 2 раза присутствую, потом ухожу3. свои - я, детские игрушки - она4. только один из двух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Крупные суммы дома не держим, на мелкие расходы - в ящиках, куда оговорено не заглядывать.2. Я частично работаю удаленно - могу во время уборки дома находиться, за компом. Первые пару мес в основном приглашала именно когда дома. Сейчас спокойно ухожу по делам, так мне удобнее. 3. Собирает помощница - если знает, куда положить, кладет, если нет- в стопку, я разберусь. 4. Да, один. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю 1 где и раньше2 на работе или дома своими делами занимаюсь3 домработница4 есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверие к домработнице сравнимо с доверием к мужу.))) Деньги и ценности в тумбочке, внутренности шкафов и тумбочек она не убирает. Украшения могут валяться где угодно, всё собирает в одну аккуратную кучку. Кучка состоит в основном из дочкиной бижутерии, но она об этом по-моему не догадывается.)))Когда убирает, я как всегда на работе. Это было одним из условий - уборка в будний день. Я очень плохо переношу чужих людей в квартире, поэтому утром ушла - везде пыль, вечером пришла - шик, блеск, чистота. Монтаж!) Мне приятнее думать, что это какие-то гномики поубирали. Вещи в принципе стараемся не разбрасывать, но если что-то есть, то складываю я. Мне не сложно. А вот пыль, кухня и сантехника - сложно.)Естественно ключ у неё есть, но только от одной двери, вторую в день уборки не закрываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы: 1) В сейфе, и документы, но много денег в доме нет.2) На работе.3) Свои - сами, детское - она.4) Год не было, теперь дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про гномиков - это хорошо. Одна из причин почему у меня нет домработницы - это то, о чем вы написали: не переношу чужих людей в доме[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несравнимо доверие доверие к мужу закреплено законом-об общем имуществе,либо брачным контрактом.А домработница-может испариться в любой момент .У наших знакомых пропали золотые вещи после работы 5 лет проверенной домработницы.Оставили не в сейфе-и все,человек покусился.Камеру нужно ставить обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Не дома, хотя моя не возьмет никогда ничего. 2. Дома.3. Я-свои, игрушки и прочее в детской, кухне,ванных- домработица.4. Нет. Закрываю ее в квартире, если мне нужно уйти, и возвращаюсь к окончанию уборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне тоже нравится по будням: пн и пт - и всроде как все время чисто. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение