второй свет как убостроили и обслуживаете?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

второй свет как убостроили и обслуживаете? буду благодарна за практические советы.[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой второй свет? Вы о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окно в крыше наверное:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсутствует перекрытие между этажами, что дает дополнительный свет и визуально увеличивает помещение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие могут быть советы, не зная планировки, расположения лестницы и пр. деталей... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кумовьех моих есть такое. обустраивали обычно (+) а вот паутину с углов трудно собирать, это да.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я про это)))() [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люстра на лебедке, шторы+ на ду и т. д. может те кто сталкивался подскажут что упустили[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сталкивалась, и не один раз... оформление света и текстиль-дизайн зависят от стиля дома...(+) Есть вариант не закрывать основное окно (самое высокое) шторой, а сделать его витражным - только не пошлой пленкой, а настоящими витражами. По цене будет небольшая разница со шторами...) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. спасибо за коммент. да, еще о паутине подумать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение