Если кухня (мебель) бело-черная, то стены какого цвета?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если кухня (мебель) бело-черная, то стены какого цвета? Милые ликарчанки, я опять к вам за советом, так как своим умом уже не могу догнать :) Ремонт близится к концу и мои решения какие-то ненормальные. Пересмотрела кучу фото в инете, но не могу решить, какие-то сомнения все время блуждают во мне.Имеем помещение примерно метров 30кв. Это коридор переходящий в кухню-студию (ок.20м.кв) с панорамными окнами. В кухне есть стена выложена камнем (кирпичная кладка), ну это так к общей картине и планируется кож.диван темного цвета. Кухня (мебель) белая, только низ верхней секции черный; уже давно заказана, а вот со цветом стен никак не можем дойти до конца. Остановила свой выбор на обоях. Обязательно нужно 2 цвета для разделения, зонирования помещения.Есть варианты:1. черние обои с каким либо рисунком/узором/разводами + белые.2. обои асфальтного цвета без особых рысунков + белые, возможно с оттенком3. пастельные теплые (типа кофе с молоком) обои + белые .Какие идеи или предложения? Помогите, поддержите, покритикуйте...П.С.: если вы хотите хороший ремонт и у вас нет дизайнера-архитектора - готовтесь к мучительно длинним мукам выбора, перебора, отбора и т.п [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белая кухня с черной столешницей ,+ пол и половина стен в бежевом цвете, вторая половина стен - практически белая , две стены (одна маленькая, под подоконником) - абсолютно черные.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол какой? как делала я? Забивала в гугл нужное словосочетание, в вашем примере это "ЧЕРНО-БЕЛАЯ КУХНЯ" и смотрела сотни картинок, выбирала 10, которые нравятся больше всего, смотрела, что в них общего - т.е. какой цвет пола и стен. и от этого плясала. Я отталкивалась от такого: белая кухня сочетается со всем. Выберите цвет пола и его надо совместить с цветом фартука или столешницы.А стены - они не должны "отвлекать" на себя, мне нравятся стены, окрашены светло-тепло-серой краской, в быту хвалят краски Бенджамин Мур. так что в вашем варианте - номер ДВА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, помню где-то видела фото вашей кухни. Ира, а можно ссылку где глянуть еще раз вашу кухню? Можно в личку если не хотите афишировать.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ее и так уже + видело столько людей)), что ничего не меняет )http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150614640/165846906/#mainImageLinkно здесь черновой вариант))), в бЭлом все...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - любые, главное только, чтоб цвет стен с белой мебелью контрастировал. у меня в кухне были терракот, фисташковые, сейчас - ежевично-малиновые.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бело-коричневая, стены персиковые...... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти вариант http://interiors-ru.livejournal.com/798792.htmlя бы делала теплое из 3го вариантано я черно-белое не оч. люблю в интерьере просто[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще http://nicety.livejournal.com/1216747.htmlhttp://nicety.livejournal.com/1028310.htmlhttp://nicety.livejournal.com/985777.htmlи все остальное по тегу "кухня"[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нашла много чего интересного завтра ехать за обоями... надеюсь решу уже 100%[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отчитаться: купили легкий беж+такойже беж с малозаметным узоромненаю, че получитсязавтра будут клеитьнадеюсь все впишется[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение