Может кто то недавно сталкивался - получение справки в БТИ

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может кто то недавно сталкивался - получение справки в БТИ Мне нео,ходимо получить информационную справку о собственниках в БТИ. Я один из собственников. Как это оформляется? Знаю что все могу узнать на месте, но хочу управится за день )) Может кто подскажет форму заявы и платежи, если надо каке платить? Вытяг получить не смогу - так как не собеду документы у всех собствеников. БТИ Бориспольского района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам это поможет, с января если нет переделок можно оформлять будет без БТИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если есть?Я крышу перекрылаПодняла стены веранды Вот вопросец - пытаться ли что до Н.Г. узаконить - типа взять разрешение на реконструкцию?Говорят посл НГ штрафы будут в 7 раз больше.Или ждать лет так с десяток, когда эти 7 тысяч станут сто доларами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для получения информации о собственниках в БТИ Нет нужды собирать документы всех собственников. Написать заявление на имя нач. БТИ для выдачи справки о собственниках по данному адресу. Подать через канцелярию. Такую инф. дают только владельцам или судам....не указано,веранда чего? Дача, квартира, дом.? Надо полную инф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение