Плохой запах в туалете

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохой запах в туалете В обед помыла, ушли из дому, возвращаемся, опять запах неприятный.... Что покупаете против этого? Нужно очень эффективное что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принудительную вытяжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть сток забит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы средство типа - "Крот" попробуйте сначала. их множество. от дешевых, до дорогих. пару раз воспользуйтесь в соответствии с инструкцией. думаю, поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас соседи делали ремонт, меняли все - мы в туалет зайти не могли. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько причин+ у соседей постоянный запах - делали ремонт и унитаз высоко поставили, в стоке нету воды, она уходит практически до дна, и из трубы штын.А у меня дома это первый звоночек, что пора плитку на стенах мыть. У мужиков брызги на стенку летят периодически.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытяжка не подходит, квартира сьёмная, ванна старенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть, чтобы пробить унитаз? ок, куплю, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из стока. У меня родители пару лет не знали что делать, а потом просто позвонили в жек, пришел мастер, прочистил сток и все гуд Проблема была ка выяснили по стояку[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение