ОССБ в старом доме - у кого?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОССБ в старом доме - у кого? В старом - т.е. в доме, к-рому более 20 лет например Если Вы живете в таком доме, где организовали ОСББ - есть к Вам пару вопросиков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас ОСББ. дом 75 года постройки. в чем вопрос?:) -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей мамы дом еще дореволюционной постройки (но был кап ремонт в 86) [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопросы Есть у Вас договор с ОСББ? В договоре есть штрафы за несвоевремнную оплату Или за неуплату отключают свет, воду?Двор Ваш огражден? Стоянка платная? Какая у Вас квартплата? Как в среднем по Киеву, или выше/ниже?Начальник - из Ваших жильцов или наемный? Есть у него кабинет/дни приема?П.С. И если можн о- напишиет в личку - по какому адресу Ваш дом находится и еще лучше напишите тел. Вашего диспечера директора Хотела бы у него еще кое-что порасспрашиватьСпасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хрущевка, 75 г.р., кооператив изначально, ОСББ потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часть моих ответов договор - не помню, по платим все вовремядвор не огражден, машины владельцев чужих домов гоняемквартплата... не знаю, у нас счетчики, я на съемной плачу больше за 1 прописанного без счетчиков, чем там за 5х прописанныхНачальник, диспетчер - один из жильцов, дай ей Бог здоровья! (до этого тоже были "из жильцов" - толку 0 было). Кабинет - квартира:) (у нас 60 квартир в доме)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответы. У нас бывший кооператив, плавно организовавшийся в ОСББ в прошлом году. (первого главы ОСББ уже нет, свалил за бугор, надеюсь, не прихватив наше бабло:)сейчас у нас уже 3ий.Какие-то отдельные договора не подписывали пока.Пока никому ничего не отключали, но обещают. У нас, в принципе, не плохо платят коммуналку. Что-то говорил председатель, вроде 20 тыс. грн. долга на весь дом.двор не огражден пока (но будет)парковка - мы сдавали деньги на обустройство парковки, но теперь туда невозможно втиснуться:(говорили, будут брать деньги за парковку, когда огородят двор.Квартплата. У нас всегда была дорогая квартплата, очень, Гораздо больше, чем у всех остальных в старых домах.теперь берут еще по 25 грн. с квартиры на обустройство дома, дополнительно.Начальник новый, который начал реально что-то делать, наш жилец, с декабря прошлого года. До этого не делалось НИЧЕГО.Этот сделал парковку, кап. ремонт в подъездах, все за несколько месяцев. Мы в шоке просто. насчет дней приема - не знаю, я к ним не хожу. я его во дворе вижу почти все время.вообще у нас в доме есть комнатка на первом этаже, вход с улицы. Там раньше было правление кооператива.Простите, но телефон его не дам - не знаю. я ему не звоню. :)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.