Иду на тропу войны с таракашками!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иду на тропу войны с таракашками! Последний раз я их травила, когда въехала в квартиру. Вызывала спецов и они обмазали всё, что могли какой-то коричневой отравой. Сейчас я службу вызывать не хо, ибо не желаю после ремонта видеть темно-коричевые пятна везде...уж больно неаккуратно они тогда сработали.И вот давеча, мною были замечены две взрослые особи, одну из которых я таки прибила. Понятно, что надо принять срачные меры по уничтожению тварей. Девушки, скажите, какие средства сейчас действенны? Вроде как эти твари мутируют и привыкают к отравам. Посоветуйте, что купить, чтоб они наверняка издохли и забыли все входы в мою квартиру![+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Globоl действует http://www.pyaten.net/catalog/element.php?IBLOCK_ID=45&SECTION_ID=310&ELEMENT_ID=2159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, конспектирую :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Машенька" рулит....ттт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть "Машенька"? карандаш что ль? () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....мне в тандеме с Глобалом помогло решить эту проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы его покупали? Не первый раз слышу о нем хорошие отзывы, но нигде не вижу в продаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на раскладках, на базаре(Левобережный) там ,где продают моющее-чистящее и вместе с тем от моли, и от тараканов,раптор и т.д....кароч "солянка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это два самые классные и безопасные средства! Машенька еще и муравьев выгоняет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное,что сейчас есть в продаже глобОл и глобАл))) а начиналось все с немецкого глобОла лет 13 назад)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу теперь более прицельно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение