Дорогие квартиросъемщики подскажите

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогие квартиросъемщики подскажите важно ли вам , что бы холодильник был с функцией NO FROST?http://www.5ok.com.ua/refr-samsung-rt2asrsw1bwt/p674686/ИЛИhttp://www.5ok.com.ua/refr-indesit-sb-15020/p660393/#tab=commentsнадо срочно решить, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

side-by-side?))) предположительно семья, пока сдаем без холодильника, но через месяц люди покупают себе жилье, вот и думаю ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже мой, откуда вы беретесь, арендодатели, думающие о комфорте своих арендаторов?? сколько лет снимала квартиры, повезло всего дважды)))по теме - берите тот, на который больше гарантия. Я много лет снимала квартиры. И функции холодильника ни разу не повлияли на решение. Повлиять могло его отсутствие или убитая "совдепия"Если у Вас не квартира элит-класса и холодильник планируете только для арендаторов, то ориентируйтесь на сроки гарантии. Сами понимаете - ремонт не дешев нынче[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я отношусь к людям так, как хочу , чтобы относились ко мне)))) гарантия 1 год, и там и там.... но думала что БЕЗ разморозки будет удобнее))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот этого "чуть" совсем нет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это знакомо и понятно, просто настолько редко! Без разморозки, конечно, удобнее я бы выбирала бОльший[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно не важно. Важно, чтобы холодильник был вместительным. Те, которые вы указали достаточно маленькие. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исчезающий вид я уже больше склоняюсь к мысли, что нечего метать бисер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, лично вам было бы лучше но фрост, так как не все арендодатели будут вовремя размораживать и мыть холодильник, посему он быстрее выйдет из строя, а оно вам надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я долго держалась -тоже уже "склонилась" (к сожалению).... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за но-фрост
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело в размере и удобстве холодильника ))) А но-фрост - это уже нюансы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Чистый и невонючий, и даже размер мне не столько важен был. (имеем Индезит 170см ростом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем,всем,всем спасибо) пока я "думала" все акционные холодильники разобрали, пришлось брать "обычный" индезит 170
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха-ха, хи-хи.. вот и я столкнулась я тут выискиваю ЧЁ купить поприличней, а ОНИ мне заявили - какая такая залоговая сумма,знать не знаем, платим за один месяц мы типа и так напеРЁД, с вас хватит... вот такестественно мой ответ -ДАВАЙ,ДОСВИДОС...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.