стиралка с сушкой - вместе или отдельно?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стиралка с сушкой - вместе или отдельно? пора пришла менять стиралку. все мастера в один голос уверяют, что надо разделить сушку и стирку. так, мол, надежнее и качественее. место найти можно, но придется конкретно потесниться. вопрос в том, надо ли? действительно ли коллосальная разница между машиной 2 в 1 и раздельными? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастера правы: лучше отдельно, если позволяет площадь. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю и сама, что лучше. вопрос: насколько лучше. т.е. в любом случае придется чем-то жертвовать: или местом или качеством. места мало, но если разница принципиальная, то найти место можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ставится профессиональная стиральная машина с сушкой - это одно, и (+) здесь разницы, практически, не будет, но если обычная бытовая стиральная машина с сушкой, то в сушке не будет достаточного количества программ, чтобы использовать ее постоянно и для всех видов вещей или белья. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для этого надо конкретно потесниться, то смысла нет никакого У меня 2 в 1 много лет, не знаю никаких аргументов, чтобы я пошла на то, чтобы у меня в квартире появилось 2 агрегата.Я, правда, сушкой нон-стоп не пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас какая? я тоже сушу только постель и пуховики. у меня индезит - за 5 лет уже надоело чинить. мастер говорит, что ломается из-за того, что сушка перегревает электронику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это для dita
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ардо еще итальянской сборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня суша в машине за 10 лет пользовалась всего пару раз, стоит ли покупать вам отдельную,чтобы пользовать ее раз в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас отдельно. Сушилка стоит на стиралке. Пользуемся так же как и стиралкой + особенно обожаю ее для подушек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вместе понятно , что два мотора надежнее, чем один , но моей стиралко-сушилке 15 лет , т.е. вариант надёжности какбэ сомнителен ,т.к. в моём вариантн 15 лет - это много даже для одного мотора )))) сложно написала ))))) , но доля удачи и везения в технике присутствует)))))пы.сы. и да, у меня тоже Ардо итальянской борки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение